Kategorien
Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(sry, aber Bank ist keine Abkürzung für diese Liste imho.. sonst müsste Börse auch einen Abkürzung sein O.o sondern) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
|SZ || [[Sternenzerstörer]] | |SZ || [[Sternenzerstörer]] | ||
|- | |||
|TS || [[Teamspeak]] | |||
|- | |- | ||
|V || [[Verteidigungsstärke]] | |V || [[Verteidigungsstärke]] |
Version vom 18. April 2006, 03:26 Uhr
Liste der häufigen FW-Abkürzungen: