Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Update Salthos) |
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{BotUpdate|Datum=18.01.2016|Bot=AndoBot}} | |||
<div style='width: 50%; background-color: orange; padding: 1px; border: 4px dashed black;'> | <div style='width: 50%; background-color: orange; padding: 1px; border: 4px dashed black;'> | ||
{| {{Bausteindesign3}} | {| {{Bausteindesign3}} | ||
Zeile 10: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
!Bild||NPC(s)||Autor | !Bild||NPC(s)||Autor | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wsalam2.gif || [[26-köpfiger Salamander]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || [[Aasgeier]], [[Verirrter Aasgeier]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/abgesand.gif || [[Abgesandter der Eiswelt (Oberfläche)]], [[Abgesandter der Eiswelt (Vorhof der Eiswelt)]], [[Geschwächter Abgesandter]], [[Junger Abgesandter]], [[Vorhof-Koordinator]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/weltraumkrake.gif || [[Abgestürzter Weltraum-Kraken]], [[Weltraum-Kraken]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/qualle2.gif || [[Absorbierende Dunkelsee-Qualle]], [[Leuchtende Dunkelsee-Qualle]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wolke.gif || [[Abtrünnige Wolke]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/igel.gif || [[Achtsamer Stachelschuss-Igel]], [[Blauer Stachelschuss-Igel]], [[Resistenter Stachelschuss-Igel]], [[Vater aller Stachelschuss-Igel]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/algenvieh.gif || [[Algenechse]] || vestermagic | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Alte Grottenschlange]], [[Grottenschlange]], [[Kleine Grottenschlange]], [[Kranke Grottenschlange]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif || [[Alter Frostwolf]], [[Erfahrener Frostwolf]], [[Frostwolf]], [[Wachsamer Frostwolf]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/zawurm.gif || [[Alter Goldballenwurm]], [[Dickhäutiger Goldballenwurm]], [[Goldballenwurm]], [[Knurrender Goldballenwurm]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/altermann.gif || [[Alter Mann]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/storo.gif || [[Alter Stororaptor]], [[Hinterlistiger Stororaptor]], [[Schneller Stororaptor]], [[Stororaptor]], [[Störrischer Stororaptor]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch1.gif || [[Alter Ölfisch]], [[Bissiger Ölfisch]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kaklatron.gif || [[Altes Kaklatron]], [[Geschwächtes Kaklatron]], [[Kaklatron]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldratte.gif || [[Altstadtratte]], [[Sterbliche | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie: NPC-Listen]] | [[Kategorie:NPC-Listen]] | ||
[[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] | [[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] |
Version vom 19. Januar 2016, 01:09 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 18.01.2016 |
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |