Kategorien
Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|DS || [[Diebstahlschutz]] | |DS || [[Diebstahlschutz]] | ||
|- | |||
|DZ || [[Diebstahlzauber]] | |||
|- | |- | ||
|Fö || [[Feueröl]] | |Fö || [[Feueröl]] | ||
Zeile 103: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
|V || [[Verteidigungsstärke]] | |V || [[Verteidigungsstärke]] | ||
|- | |||
|VB || Verhandlungsbasis | |||
|- | |- | ||
|VvF || [[Verbund vertrauenswürdiger Freewarler]] | |VvF || [[Verbund vertrauenswürdiger Freewarler]] |
Version vom 19. April 2006, 20:30 Uhr
Liste der häufigen FW-Abkürzungen: