Kategorien
Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|DM || [[Dunkler Magier]] | |DM || [[Dunkler Magier]] | ||
|- | |||
|DS || [[Diebstahlschutz]] | |||
|- | |- | ||
|Fö || [[Feueröl]] | |Fö || [[Feueröl]] |
Version vom 19. April 2006, 20:28 Uhr
Liste der häufigen FW-Abkürzungen: