Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) K (- style="width: 50%;") |
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/felsenwurm.gif || [[Felsenwurm]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/felsenwurm.gif || [[Felsenwurm]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://www.yyyxxx.de/fw/03/flamm.gif || [[Feuer-Schemen]] || | |http://www.yyyxxx.de/fw/03/flamm.gif || [[Feuer-Schemen]] || | ||
Zeile 459: | Zeile 457: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|?? || [[Mächtige Phasenbarriere]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleder2.gif || [[Nachtfledermaus]], [[Verzauberte Nachtfledermaus]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleder2.gif || [[Nachtfledermaus]], [[Verzauberte Nachtfledermaus]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 613: | Zeile 613: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandgolem2.gif || [[Sandgolem]] || [[Benutzer:Ashitaka]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandgolem2.gif || [[Sandgolem]] || [[Benutzer:Ashitaka]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/swirbel.gif || [[Sandiger Wirbelwind]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandvogel.gif || [[Sandvogel]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandvogel.gif || [[Sandvogel]] || |
Version vom 16. April 2016, 21:33 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 07.07.2016 10:54:19 |
Diese Tabelle enthält alle NPC-Bilder, die dazugehörigen NPCs und die Autoren der Bilder.