Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{BotUpdate|Datum= | {{BotUpdate|Datum={{Benutzer:AndoBot/Heartbeat}}|Bot=AndoBot}} | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.<br/> | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.<br/> | ||
'''Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen.'''<br/>Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!<br/><br/> | '''Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen.'''<br/>Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!<br/><br/> | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="prettytable" style="width: 50%;" | {| class="prettytable" style="width: 50%;" | ||
|- | |||
!Bild||NPC(s)||Autor | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wsalam2.gif || [[26-köpfiger Salamander]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || [[Aasgeier]], [[Verirrter Aasgeier]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/abgesand.gif || [[Abgesandter der Eiswelt (Oberfläche)]], [[Abgesandter der Eiswelt (Vorhof der Eiswelt)]], [[Geschwächter Abgesandter]], [[Junger Abgesandter]], [[Vorhof-Koordinator]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/weltraumkrake.gif || [[Abgestürzter Weltraum-Kraken]], [[Weltraum-Kraken]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/qualle2.gif || [[Absorbierende Dunkelsee-Qualle]], [[Leuchtende Dunkelsee-Qualle]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wolke.gif || [[Abtrünnige Wolke]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/igel.gif || [[Achtsamer Stachelschuss-Igel]], [[Blauer Stachelschuss-Igel]], [[Resistenter Stachelschuss-Igel]], [[Vater aller Stachelschuss-Igel]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/algenvieh.gif || [[Algenechse]] || vestermagic | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif || [[Alte Grottenschlange]], [[Grottenschlange]], [[Kleine Grottenschlange]], [[Kranke Grottenschlange]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif || [[Alter Frostwolf]], [[Erfahrener Frostwolf]], [[Frostwolf]], [[Wachsamer Frostwolf]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/zawurm.gif || [[Alter Goldballenwurm]], [[Dickhäutiger Goldballenwurm]], [[Goldballenwurm]], [[Knurrender Goldballenwurm]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/altermann.gif || [[Alter Mann]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/storo.gif || [[Alter Stororaptor]], [[Hinterlistiger Stororaptor]], [[Schneller Stororaptor]], [[Stororaptor]], [[Störrischer Stororaptor]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch1.gif || [[Alter Ölfisch]], [[Bissiger Ölfisch]] || | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kaklatron.gif || [[Altes Kaklatron]], [[Geschwächtes Kaklatron]], [[Kaklatron]] || | |||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | [[Kategorie:NPC-Listen]] |
Version vom 23. Januar 2016, 21:48 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 07.07.2016 10:54:19 |
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.
Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen.
Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das dann auch im NPC-Artikel angezeigt wird.)