Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Aktualisiert) |
(updated data) |
||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spinnederstaub.gif || [[Spinne der Staubnetze]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spinnederstaub.gif || [[Spinne der Staubnetze]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dunkelmorin2.gif || [[Dunkelmorin]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dunkelmorin2.gif || [[Dunkelmorin]] || Soralink | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif || [[Donnersandschlange]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif || [[Donnersandschlange]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 554: | Zeile 554: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ostrativar.gif || [[Ausgewachsener Strativar]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ostrativar.gif || [[Ausgewachsener Strativar]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dopskorpion.gif || [[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grabwurm.gif || [[Grabwurm]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grabwurm.gif || [[Grabwurm]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landfisch.gif || [[Blauer Landfisch]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landfisch.gif || [[Blauer Landfisch]] || [[Regal Bryant]] |
Version vom 4. September 2013, 12:13 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |