Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\{\{Prettytable\|(.*?)\}\} +class="prettytable" style="\1")) |
K (Aktualisiert) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
{| class="prettytable" style="width: 50%" | {| class="prettytable" style="width: 50%;" | ||
|- | |- | ||
!Bild||NPC(s)||Autor | !Bild||NPC(s)||Autor | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wuestenkrake.gif || [[Wüstenkrake]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wuestenkrake.gif || [[Wüstenkrake]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/flgeist.gif || [[Flüstergeist]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/giftegel.gif || [[Baru-Giftegel]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/giftegel.gif || [[Baru-Giftegel]] || [[Shadowwalker]] | ||
Zeile 58: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakrebs.gif || [[Phasenkrebs]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakrebs.gif || [[Phasenkrebs]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schneesturm.gif || [[Schneesturmgeist]] || [[Benutzer:Blue.Shark|Blue.Shark]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schlange1.gif || [[Riesige Gift-Dschungelschlange]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schlange1.gif || [[Riesige Gift-Dschungelschlange]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 84: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dsternmag.gif || [[Dunkelstern-Magier]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dsternmag.gif || [[Dunkelstern-Magier]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/morschgreifer.gif || [[Verstümmelter Morschgreifer]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kanalkrake.gif || [[Kanal-Krake]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kanalkrake.gif || [[Kanal-Krake]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 140: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/portal1.gif || [[Portal in die Unterwelt]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/portal1.gif || [[Portal in die Unterwelt]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phummer.gif || [[Phasenhummer]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blitzanomalie.gif || [[Magische Farbanomalie]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blitzanomalie.gif || [[Magische Farbanomalie]] || | ||
Zeile 156: | Zeile 164: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grabraeuber.gif || [[Grabräuber]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grabraeuber.gif || [[Grabräuber]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gameise.gif || [[Grünschimmer-Ameise]], [[Krumme Grünschimmer-Ameise]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/items/falle3.gif || [[Stolperfalle (NPC)]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/items/falle3.gif || [[Stolperfalle (NPC)]] || | ||
Zeile 166: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif || [[Milchkuh]], [[Urwaldkuh]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif || [[Milchkuh]], [[Urwaldkuh]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hornruecken.gif || [[Hornrücken]] || [[Avalon]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch1.gif || [[Alter Ölfisch]], [[Bissiger Ölfisch]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch1.gif || [[Alter Ölfisch]], [[Bissiger Ölfisch]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landkoralle.gif || [[Rote Landkoralle]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/exoticbird.gif || [[Belpharia-Tucan]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/exoticbird.gif || [[Belpharia-Tucan]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | ||
Zeile 190: | Zeile 204: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spinnederstaub.gif || [[Spinne der Staubnetze]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spinnederstaub.gif || [[Spinne der Staubnetze]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dunkelmorin2.gif || [[Dunkelmorin]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif || [[Donnersandschlange]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif || [[Donnersandschlange]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 220: | Zeile 236: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hoehlenmensch.gif || [[Höhlenmensch]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hoehlenmensch.gif || [[Höhlenmensch]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rameise.gif || [[Rotschimmer-Ameise]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kaklatron.gif || [[Altes Kaklatron]], [[Geschwächtes Kaklatron]], [[Kaklatron]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kaklatron.gif || [[Altes Kaklatron]], [[Geschwächtes Kaklatron]], [[Kaklatron]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 230: | Zeile 248: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klspinne.gif || [[Kleine Spinne]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klspinne.gif || [[Kleine Spinne]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pschildkroete.gif || [[Phasenschildkröte]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt13.freewar.de/freewar/images/npcs/bschrecke.gif || [[Baru-Schrecke]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt13.freewar.de/freewar/images/npcs/bschrecke.gif || [[Baru-Schrecke]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 255: | Zeile 275: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/person8.gif || [[Diener von Beispieluser]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/person8.gif || [[Diener von Beispieluser]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/felsenschreier.gif || [[Felsenschreier]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/felsenschreier.gif || [[Durchgedrehter Felsenschreier]], [[Felsenschreier]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schotterwurm.gif || [[Schotterwurm]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel2.gif || [[Kleiner Spindelschreiter]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel2.gif || [[Kleiner Spindelschreiter]] || | ||
Zeile 266: | Zeile 288: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/untoterbuerger2.gif || [[Untoter Bürgermeister]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/untoterbuerger2.gif || [[Untoter Bürgermeister]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pqualle.gif || [[Phasenqualle]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blaukamm.gif || [[Blaukamm-Vogel]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blaukamm.gif || [[Blaukamm-Vogel]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 302: | Zeile 326: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/erdfisch.gif || [[Erdfisch]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/erdfisch.gif || [[Erdfisch]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/silberwurmhaufen.gif || [[Silberwurmhaufen]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/silberwurmhaufen.gif || [[Silberwurmhaufen]] || [[Shadowwalker]] | ||
Zeile 328: | Zeile 350: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aal.gif || [[Tiefsee-Aal]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aal.gif || [[Tiefsee-Aal]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/solarda.gif || [[Solarda-Fisch]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blattspinne.gif || [[Blattspinne]], [[Schmatzende Blattspinne]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blattspinne.gif || [[Blattspinne]], [[Schmatzende Blattspinne]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/giftschleimer.gif || [[Giftschleimer]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/giftschleimer.gif || [[Giftschleimer]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/borstenfisch.gif || [[Borstenfisch]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/borstenfisch.gif || [[Borstenfisch]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/jerodar.gif || [[Jerodar-Anführer]] || [[Nyrrti]] | |http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/jerodar.gif || [[Jerodar-Anführer]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf3.gif || [[Badender Frostwolf-Welpe]], [[Frostwolf-Welpe]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/eisvogel.gif || [[Eisvogel]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/eisvogel.gif || [[Eisvogel]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 346: | Zeile 370: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaschaf.gif || [[Phasenschaf]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaschaf.gif || [[Phasenschaf]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/truhe3.gif || [[Jerodar-Kiste]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/eiswelt.gif || [[Eiswelt-Echse]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/eiswelt.gif || [[Eiswelt-Echse]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 370: | Zeile 396: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif || [[Schattenwesen]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif || [[Schattenwesen]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pseestern.gif || [[Phasenseestern]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nebelwolf.gif || [[Nebelwolf]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nebelwolf.gif || [[Nebelwolf]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 375: | Zeile 403: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/skorpion1.gif || [[Großer Prärieskorpion]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/skorpion1.gif || [[Großer Prärieskorpion]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/energiewurm.gif || [[Ausgesaugter Energiewurm]], [[Energiewurm]], [[Ertrinkender Energiewurm]], [[Verzauberter Energiewurm]] || [[Nyrrti]] | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/energiewurm.gif || [[Ausgesaugter Energiewurm]], [[Energiewurm]], [[Ertrinkender Energiewurm]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/falter2.gif || [[Graugoldfalter]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/falter2.gif || [[Graugoldfalter]] || | ||
Zeile 384: | Zeile 410: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sumpfschrecke.gif || [[Sumpfschrecke]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sumpfschrecke.gif || [[Sumpfschrecke]] || [[Shadowwalker]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gtruhe.gif || [[Goldkiste]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt7.freewar.de/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || [[Dicker Zukuvogel]], [[Zukuvogel]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt7.freewar.de/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || [[Dicker Zukuvogel]], [[Zukuvogel]] || [[Shadowwalker]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mormdat.gif || [[Benebeltes Mormdat]], [[Mormdat]], [[Mutiges Mormdat]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mormdat.gif || [[Benebeltes Mormdat]], [[Mormdat]], [[Murmelndes Mormdat]], [[Mutiges Mormdat]] || [[Shadowwalker]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/raupe.gif || [[Bernstein-Raupe]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/raupe.gif || [[Bernstein-Raupe]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 402: | Zeile 430: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/raupec.gif || [[Schleimraupe]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/raupec.gif || [[Schleimraupe]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/truhe2.gif || [[Hulnodar-Kiste]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/tollom.gif || [[Tolloschein-Fresser]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/tollom.gif || [[Tolloschein-Fresser]] || | ||
Zeile 410: | Zeile 440: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ruinenschleicher.gif || [[Ruinenschleicher]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ruinenschleicher.gif || [[Ruinenschleicher]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf2.gif || [[Frostwolf-Anführer]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt6.freewar.de/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif || [[Goldkrebs]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt6.freewar.de/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif || [[Goldkrebs]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel3.gif || [[Spindelschreiter]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakuh.gif || [[Phasenkuh]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakuh.gif || [[Phasenkuh]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/bameise.gif || [[Blauschimmer-Ameise]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/magier3.gif || [[Dunkelstern-Seher]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/magier3.gif || [[Dunkelstern-Seher]] || | ||
Zeile 428: | Zeile 462: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/zielscheibe2.gif || [[Zielscheibe (NPC)]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/zielscheibe2.gif || [[Zielscheibe (NPC)]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif || [[Erfahrener Frostwolf]], [[Frostwolf]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/trowandler.gif || [[Tropfsteinwandler]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/trowandler.gif || [[Tropfsteinwandler]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/gderdep.gif || [[Geist der Depressionen]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/gderdep.gif || [[Geist der Depressionen]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/raupe1.gif || [[Baumkuschler]], [[Nachtschattenraupe]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/berghund.gif || [[Berghund]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt8.freewar.de/freewar/images/npcs/berghund.gif || [[Berghund]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 441: | Zeile 479: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kristallfisch.gif || [[Kristallfisch]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kristallfisch.gif || [[Kristallfisch]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |- | ||
|http:// | |http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/grabgeist.gif || [[Grabgeist der vermissten Toten]] || vestermagic | ||
|- | |- | ||
|http:// | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pgvogel.gif || [[Großer Phasenvogel]] || BlueShark | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/maus1.gif || [[Wüstenmaus]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/maus1.gif || [[Wüstenmaus]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 470: | Zeile 508: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phamuecke.gif || [[Phasenmücke]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phamuecke.gif || [[Phasenmücke]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pfalter.gif || [[Phasenfalter]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/weltraumkrake.gif || [[Abgestürzter Weltraum-Kraken]], [[Weltraum-Kraken]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/weltraumkrake.gif || [[Abgestürzter Weltraum-Kraken]], [[Weltraum-Kraken]] || [[Regal Bryant]] | ||
Zeile 484: | Zeile 524: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ektofron2.gif || [[Ektofron]], [[Wüsten-Ektofron]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ektofron2.gif || [[Ektofron]], [[Wüsten-Ektofron]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/falke.gif || [[Bernstein-Falke]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/laubbaer2.gif || [[Großer Laubbär]] || [[Regal Bryant]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/laubbaer2.gif || [[Großer Laubbär]] || [[Regal Bryant]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/geroellwiesenschlange.gif || [[Geröllwiesenschlange]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/holzkroete.gif || [[Holzplatten-Schildkröte]] || [[Nyrrti]] | |http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/holzkroete.gif || [[Holzplatten-Schildkröte]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phamade.gif || [[Phasenmade]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phamade.gif || [[Phasenmade]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gletscherente.gif || [[Gletscherente]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuergeist.gif || [[Feuergeist]] || [[Shadowwalker]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuergeist.gif || [[Feuergeist]] || [[Shadowwalker]] | ||
Zeile 500: | Zeile 544: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandfresserwurm.gif || [[Sandfresserwurm]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sandfresserwurm.gif || [[Sandfresserwurm]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/seeschlamm.gif || [[Seeschlamm]] || [[Shadowwalker]] | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pfeilschnecke.gif || [[Pfeilschnecke]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pfeilschnecke.gif || [[Pfeilschnecke]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/glypra.gif || [[Ausgestoßener Glypra]], [[Glypra]], [[Glypra-Späher]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/glypra.gif || [[Ausgestoßener Glypra]], [[Glypra]], [[Glypra-Späher]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 530: | Zeile 574: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutwurm.gif || [[Blutwurm]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutwurm.gif || [[Blutwurm]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hirsch.gif || [[Zottelfell-Hirsch]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldratte.gif || [[Altstadtratte]], [[Sterbliche Waldratte]], [[Unsterbliche Waldratte]], [[Waldratte]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waldratte.gif || [[Altstadtratte]], [[Sterbliche Waldratte]], [[Unsterbliche Waldratte]], [[Waldratte]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 552: | Zeile 598: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dokun.gif || [[Bernstein-Dokun]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dokun.gif || [[Bernstein-Dokun]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/etruhe2.gif || [[Tempelschatz]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 570: | Zeile 618: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif || [[Sternenzerstörer]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif || [[Sternenzerstörer]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/truhe1.gif || [[Kiste der Festung]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/saopflanze.gif || [[Fleischfressende Sao-Pflanze]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/saopflanze.gif || [[Fleischfressende Sao-Pflanze]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 577: | Zeile 627: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || [[Aasgeier]], [[Verirrter Aasgeier]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || [[Aasgeier]], [[Verirrter Aasgeier]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sira.gif || [[Siramücken-Schwarm]], [[Stechmücken]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sira.gif || [[Grafrather Stechmückenschwarm]], [[Siramücken-Schwarm]], [[Stechmücken]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schildkr.gif || [[Enorme Stachelschildkröte]], [[Stachelschildkröte]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schildkr.gif || [[Enorme Stachelschildkröte]], [[Stachelschildkröte]] || | ||
Zeile 616: | Zeile 666: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kratzkaefer.gif || [[Steinkratzkäfer]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kratzkaefer.gif || [[Steinkratzkäfer]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/etruhe.gif || [[Kellerkiste]], [[Lehrlingskiste]] || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie: NPC-Listen]] | [[Kategorie: NPC-Listen]] | ||
[[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] | [[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] |
Version vom 29. August 2013, 17:23 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |