Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(energetisches Drehgewinde + Amulett der Betörung hinzugefügt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
|align="center" | 100.000 | |align="center" | 100.000 | ||
| 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | | 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | ||
|- | |||
| [[Ausgrabungsbohrer]] | |||
|align="center" | 20 | |||
|align="center" | 50.000 | |||
|align="center" | 41.000 | |||
|align="center" | 100.000 | |||
| 1x [[Ausgrabungsspaten]], 7x [[Sternmuschelstaub]], 12x [[geschliffener Hartplattenstein]], 4x [[Element-Knoten]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Phasenspeicherentlader]] | | [[Phasenspeicherentlader]] | ||
Zeile 204: | Zeile 211: | ||
|align="center" | 105.000 | |align="center" | 105.000 | ||
| 20x [[Kristall der Angst]], 40x [[Spiralpflanze]] | | 20x [[Kristall der Angst]], 40x [[Spiralpflanze]] | ||
|- | |||
| [[Zepter des Wetterforsches]] | |||
|align="center" | 21 | |||
|align="center" | 50.000 | |||
|align="center" | 41.000 | |||
|align="center" | 105.000 | |||
| 7x [[Sternmuschelstaub]], 42x [[Essenz der Atmosphäre]], 23x [[drehendes Zeitglas]], 19x [[Schmetterlingsflügel]], 7x [[Feuerstein]], 7x [[Forschauge]], 4x [[Weltenfragment]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Stein des Fliegens]] | | [[Stein des Fliegens]] |