Kategorien
Benutzer:DarkXTC: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Wikibezogenes) |
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w11) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|7216|WikiXTC|Welt 1|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 15:05, 25. Okt. 2008 (CEST)}} | | {{Identität|7216|WikiXTC|Welt 1|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 15:05, 25. Okt. 2008 (CEST)}} | ||
|- | |||
| {{Identität|14136|DarkXTC|Welt 11| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 03:58, 20. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Identität|9203|DarkXTC|Welt 14|4=[[Benutzer:Metzle|<font color="red">Metzle</font>]][[Benutzer Diskussion:Metzle|<font face="Monotype Corsiva">Haste was zu sagen?</font>]] 22:53, 28. Jul. 2009 (CEST)}} | | {{Identität|9203|DarkXTC|Welt 14|4=[[Benutzer:Metzle|<font color="red">Metzle</font>]][[Benutzer Diskussion:Metzle|<font face="Monotype Corsiva">Haste was zu sagen?</font>]] 22:53, 28. Jul. 2009 (CEST)}} |
Version vom 20. Februar 2012, 04:58 Uhr
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Wikibezogenes
Zutritt verboten für: Galak und seinen hirnlosen Botsklaven :P
Ich hab es endlich in die Riege der Autoren geschafft ^^ Nur leider bin ich zur Zeit etwas inaktiv :(
Auch stelle ich mich jetzt zur Wahl Leute in Welt 7 zu identifizieren mehr dazu hier:
Benutzer:DarkXTC/Vertrauenswürdige Händler/Wahl
Vorlagen, die nützlich sind
Meine Accounts
Welt 7 DarkXTC
Username: DarkXTC
Aufgaben: Ich bin ein Auftragsplaner der sich nebenbei mit der Börse und dem Handel befasst.
Bannstatus: Grad lieb und nett mal schauen wie lange ^^
vertrauenswürdige Händler (Meiner Meinung nach)
- Dunkelziffer
- Scorba
- bobbybob
Bekannte Betrüger
Werden hier aufgelistet, wenn mir welche bekannt sind.
Fähigkeit | Stufe | Ziel |
---|---|---|
Angriffsenergie | 10 | xx |
Auftragsplanung | 70 | xx |
Diebstahlschutzwissen | 7 | zz keins |
Getreideverarbeitung | 30 | xx |
Innere Macht | 4 | 25 |
Jagd | 50 | xx |
Kochkunst | 18 | xx |
Lebensenergie | 30 | xx |
Lebenstraining | 27 | 30 |
Lerntechnik | 46 | 50 |
Magieverlängerung | 30 | xx |
Marktwirtschaft | 10 | keins |
Plünderung | 30 | xx |
Pflanzenkunde | 30 | zz keins |
Reparaturwissen | 13 | 20-30 |
Schusswaffen | 10 | keins |
Selbstheilung | 11 | zz keins |
Stärketraining | 17 | 20 |
Waffenkunst | 30 | xx |
Überzeugungskraft | 15 | nach bedarf ^^ |
Zauberkunst | 8 | xx |
Ölverwaltung | 17 | 60 |
Welt 1 WikiXTC
Kleiner Account um in Welt 1 zu spionieren. Meistens an der Börse zu finden. :D
Kontakt
Brief an mich in Welt 1 (WikiXTC) oder Welt 7 (DarkXTC)