Kategorien
NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+cat) |
(neu generiert) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|- | |- | ||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP|Gold/XP]] | ![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP)|Gold/XP]] | ||
|- | |- | ||
||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | ||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
||[[Großer Laubbär]] ||24||2600||2||92||0.00||0.04||46 | ||[[Großer Laubbär]] ||24||2600||2||92||0.00||0.04||46 | ||
|- | |- | ||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5|| | ||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||40||0.00||0.00||8 | ||
|- | |- | ||
||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | ||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | ||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | ||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | ||
|- | |- | ||
||[[Larpan]] ||38|| | ||[[Larpan]] ||38||20000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Lebende Bergspitze]] ||13||2500||3||115||0.00||0.05||38 | ||[[Lebende Bergspitze]] ||13||2500||3||115||0.00||0.05||38 | ||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | ||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Sula-Echse]] ||30|| | ||[[Sula-Echse]] ||30||30000||2||150||0.00||0.01||75 | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000|| | ||[[Tempelhüter]] ||25||4000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | ||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | ||
|- | |- | ||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000|| | ||[[Vulkandämon]] ||30||5000||2||31||0.00||0.01||16 | ||
|- | |- | ||
||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | ||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | ||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | ||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenkrake]] || | ||[[Wüstenkrake]] ||27||7000||2||100||0.00||0.01||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2|| | ||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||46||0.01||0.26||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | ||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
||[[Großer Wurzelwurm]] ||10||150||1||39||0.01||0.26||39 | ||[[Großer Wurzelwurm]] ||10||150||1||39||0.01||0.26||39 | ||
|- | |- | ||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1|| | ||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||8||0.01||0.10||8 | ||
|- | |- | ||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2|| | ||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||57||0.01||0.34||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleines Steingolem]] ||6||160||1||57||0.01||0.36||57 | ||[[Kleines Steingolem]] ||6||160||1||57||0.01||0.36||57 | ||
Zeile 184: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | ||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | ||
|- | |||
||[[Riesenhornisse]] ||9||100||1||30||0.01||0.30||30 | |||
|- | |- | ||
||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | ||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | ||
Zeile 241: | Zeile 243: | ||
||[[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] ||8||100||2||14||0.02||0.14||7 | ||[[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] ||8||100||2||14||0.02||0.14||7 | ||
|- | |- | ||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1|| | ||[[Eisvogel]] ||8||60||1||34||0.02||0.57||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1|| | ||[[Erdvogel]] ||7||50||1||23||0.02||0.46||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Giftbeisser]] ||4||45||1||28||0.02||0.62||28 | ||[[Giftbeisser]] ||4||45||1||28||0.02||0.62||28 | ||
Zeile 253: | Zeile 255: | ||
||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | ||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | ||
|- | |- | ||
||[[Nomade]] ||5||50||1|| | ||[[Nomade]] ||5||50||1||12||0.02||0.24||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | ||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | ||
Zeile 268: | Zeile 270: | ||
|- | |- | ||
||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | ||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | ||
|- | |||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||1||69||0.03||1.73||69 | |||
|- | |- | ||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | ||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | ||
Zeile 277: | Zeile 281: | ||
||[[Wandschleim]] ||5||40||1||24||0.03||0.60||24 | ||[[Wandschleim]] ||5||40||1||24||0.03||0.60||24 | ||
|- | |- | ||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1|| | ||[[Wasserbär]] ||4||35||1||34||0.03||0.97||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||
Zeile 283: | Zeile 287: | ||
||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1|| | ||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||12||0.03||0.40||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Blattspinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Blattspinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
Zeile 297: | Zeile 301: | ||
||[[Knochensammler]] ||5||55||2||57||0.04||1.04||29 | ||[[Knochensammler]] ||5||55||2||57||0.04||1.04||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1|| | ||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1|| | ||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||14||0.04||0.56||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
Zeile 307: | Zeile 311: | ||
||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1|| | ||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
Zeile 319: | Zeile 323: | ||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1|| | ||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||17||0.05||0.85||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | ||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | ||
Zeile 325: | Zeile 329: | ||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||
|- | |- | ||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1|| | ||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||29||0.05||1.45||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | ||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | ||
Zeile 339: | Zeile 343: | ||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1|| | ||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||31||0.05||1.55||31 | ||
|- | |- | ||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Nebelkrähe]] ||3||20||1||18||0.05||0.90||18 | ||[[Nebelkrähe]] ||3||20||1||18||0.05||0.90||18 | ||
Zeile 351: | Zeile 353: | ||
||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | ||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | ||
|- | |- | ||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1|| | ||[[Sandgeist]] ||4||20||1||17||0.05||0.85||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Schwarzwespen]] ||5||40||2||34||0.05||0.85||17 | ||[[Schwarzwespen]] ||5||40||2||34||0.05||0.85||17 | ||
Zeile 391: | Zeile 393: | ||
||[[Großer Bohnenschnapper]] ||3||18||1||18||0.06||1.00||18 | ||[[Großer Bohnenschnapper]] ||3||18||1||18||0.06||1.00||18 | ||
|- | |- | ||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2|| | ||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||23||0.06||0.66||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | ||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | ||
Zeile 397: | Zeile 399: | ||
||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | ||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Stegovar]] ||2|| | ||[[Stegovar]] ||2||17||1||2||0.06||0.12||2 | ||
|- | |- | ||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1|| | ||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||17||0.07||1.13||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | ||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||
|- | |||
||[[Rote Riesenlibelle]] ||1||15||1||20||0.07||1.33||20 | |||
|- | |- | ||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | ||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | ||
Zeile 413: | Zeile 417: | ||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | ||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | ||
|- | |- | ||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1|| | ||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1|| | ||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1|| | ||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | ||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | ||
Zeile 427: | Zeile 431: | ||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1|| | ||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||23||0.08||1.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | ||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1|| | ||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||15||0.08||1.25||15 | ||
|- | |- | ||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1|| | ||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||26||0.08||2.17||26 | ||
|- | |- | ||
||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 443: | Zeile 447: | ||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1|| | ||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||6||0.10||0.60||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | ||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | ||
Zeile 453: | Zeile 457: | ||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1|| | ||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 459: | Zeile 463: | ||
||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | ||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | ||
|- | |- | ||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1|| | ||[[Steinspinne]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 467: | Zeile 471: | ||
||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | ||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | ||
|- | |- | ||
||[[Wawruz]] ||2||10||1|| | ||[[Wawruz]] ||2||10||1||14||0.10||1.40||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||
Zeile 497: | Zeile 501: | ||
||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1|| | ||[[Grabfliege]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
Zeile 511: | Zeile 513: | ||
||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | ||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1|| | ||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Waldratte]] ||1||7||1|| | ||[[Waldratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1|| | ||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
Zeile 523: | Zeile 525: | ||
||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1|| | ||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | ||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | ||
Zeile 546: | Zeile 548: | ||
|- | |- | ||
||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | ||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | ||
|- | |||
||[[Hase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |- | ||
||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
Zeile 559: | Zeile 563: | ||
||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | ||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. August 2006, 00:48 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 0 | 12 | 0.00 | 0.60 | -- |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 3 | 0.01 | 0.01 | 1 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Tiefsee-Aal | 6 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Nomade | 5 | 50 | 1 | 12 | 0.02 | 0.24 | 12 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 24 | 0.03 | 0.60 | 24 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 1 | 0.08 | 0.08 | 1 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |