Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(12 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Ölfasstasche]] | | [[Ölfasstasche]] | ||
| 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | | 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | ||
|- | |||
| [[Fischtasche]] | |||
| 1x [[Würfelöl]], 4x [[Teichkiesel]], 8x [[lebendes Wasser]], 16x [[weiße Seerose]] | |||
|- | |- | ||
| [[globale Goldflut]] | | [[globale Goldflut]] | ||
| 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | | 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Buch der Meteorologie]] | | [[Buch der Meteorologie]] | ||
Zeile 26: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | | [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | ||
| 1x [[weißes Öl]], | | 1x [[weißes Öl]], 1x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | | [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | ||
| 1x [[Würfelöl]], 10x [[Phasenkugel]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | | 1x [[Würfelöl]], 10x [[Phasenkugel]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |||
| [[blauer Käfer]] | |||
| 1x [[Seidenöl]], 8x [[fremdartiges Erbgut]] | |||
|- | |||
| [[gelöstes Klebeöl]] | |||
| 1x [[Klebeöl]], 20000 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
| [[gelöstes Pappgas]] | |||
| 1x [[Pappgas]], 10000 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
| [[Wunderkugel]] | |||
| 1x [[Tiefengas]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Goldfaden]], 1x [[Tautropfen]] | |||
|- | |||
| [[schlichter Ring]] | |||
| 8x [[weißes Öl]], 1x [[gewundener Draht]], 5x [[Schleifpulver]] | |||
|- | |||
| [[Schneewurmfutter]] | |||
| 2x [[weißes Öl]], 9x [[Wurmfutter]], 2x [[Schneeblume]], 6x [[Silberschnee]] | |||
|- | |||
| [[Ring des Gewebeforschers]] | |||
| 5x [[Steingas]], 12x [[Gewebewurm]], 3x [[Schneediamant]], 15000 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
| [[Feuerwolke]] | |||
| 1x [[brennendes Gas]], 1x [[Wolkenstoff]], 1x [[Feuerball]] | |||
|- | |||
| [[partielle, globale Auferstehung]] | |||
| 1x [[glitzerndes Öl]], 1x [[Zauber der lokalen Auferstehung]], 1x [[Leben der Geistlosen]] | |||
|- | |||
| [[Ring des Großwildjägers]] | |||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 1x [[Anhänger der Betörung]] | |||
|- | |||
| [[Ring des Seelenverbinders]] | |||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 17x [[gigantische Seelenkapsel]], 163x [[Seelenkapsel]] | |||
|- | |||
| [[Ring des Gruppenjägers]] | |||
| 40x [[weißes Öl]], 20x [[Tiefengas]], 15x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Gruppen-Seelenkugel]], 1x [[schlichter Ring]], 1x [[magisches Holz]] | |||
|- | |||
| [[Dynamitstangen]] | |||
| 1x [[weißes Öl]], 3x [[Aschenfeder]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |