Kategorien
Gebiete (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(update) |
(Update) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ACHTUNG: Diese Seite wird von einem Bot aktualisiert. Wenn Du Veraenderungen am Aufbau dieser Seite vornimmst, hinterlasse bitte eine Nachricht auf der Diskussionsseite, sonst werden die Aenderungen vom Bot ueberschrieben. -->Freewar beinhaltet derzeit | <!-- ACHTUNG: Diese Seite wird von einem Bot aktualisiert. Wenn Du Veraenderungen am Aufbau dieser Seite vornimmst, hinterlasse bitte eine Nachricht auf der Diskussionsseite, sonst werden die Aenderungen vom Bot ueberschrieben. -->Freewar beinhaltet derzeit 75 verschiedene Gebiete. In ihnen wiederum sind 90 Dungeons enthalten. Insgesamt gibt es 4092 Oberflaechen- und 1635 Untergrundfelder (Stand 21.5.2022). Diese 5727 Felder verteilen sich wie folgt: | ||
{| class="sortable wikitable mw-datatable" | {| class="sortable wikitable mw-datatable" | ||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|13 | |13 | ||
|108 | |108 | ||
|- | |||
|[[Elufia (Eis)]] | |||
|38 | |||
|keine | |||
|0 | |||
|38 | |||
|- | |||
|[[Elufia (Feuer)]] | |||
|38 | |||
|keine | |||
|0 | |||
|38 | |||
|- | |- | ||
|[[Elufia]] | |[[Elufia]] | ||
Zeile 115: | Zeile 127: | ||
|13 | |13 | ||
|51 | |51 | ||
|- | |||
|[[Etume]] | |||
|37 | |||
|[[Aufgegebene Erzgrube (Gesprengt)]] (14), [[Aufgegebene Erzgrube]] (14) | |||
|28 | |||
|65 | |||
|- | |- | ||
|[[Felsendorf]] | |[[Felsendorf]] | ||
Zeile 151: | Zeile 169: | ||
|0 | |0 | ||
|4 | |4 | ||
|- | |||
|[[Herz der Magie]] | |||
|3 | |||
|keine | |||
|0 | |||
|3 | |||
|- | |- | ||
|[[Hewien]] | |[[Hewien]] | ||
Zeile 278: | Zeile 302: | ||
|60 | |60 | ||
|- | |- | ||
|[[Pensal]] | |[[Pensal (brennend)]] | ||
|26 | |26 | ||
|keine | |keine | ||
Zeile 284: | Zeile 308: | ||
|26 | |26 | ||
|- | |- | ||
|[[Pensal | |[[Pensal]] | ||
|26 | |26 | ||
|keine | |keine | ||
Zeile 358: | Zeile 382: | ||
|[[Tal der Ruinen]] | |[[Tal der Ruinen]] | ||
|19 | |19 | ||
|[[Ruine]] (8) | |[[Illegale Waldschlurch-Rennbahn]] (25), [[Ruine]] (8) | ||
| | |33 | ||
| | |52 | ||
|- | |- | ||
|[[Tanien]] | |[[Tanien]] | ||
Zeile 369: | Zeile 393: | ||
|- | |- | ||
|[[Terasi]] | |[[Terasi]] | ||
| | |178 | ||
| | |[[Geheime Höhle]] (26), [[Urwaldhöhle]] (28) | ||
| | |54 | ||
| | |232 | ||
|- | |- | ||
|[[Terbat]] | |[[Terbat]] |
Aktuelle Version vom 21. Mai 2022, 15:18 Uhr
Freewar beinhaltet derzeit 75 verschiedene Gebiete. In ihnen wiederum sind 90 Dungeons enthalten. Insgesamt gibt es 4092 Oberflaechen- und 1635 Untergrundfelder (Stand 21.5.2022). Diese 5727 Felder verteilen sich wie folgt: