Kategorien
Resistenz-NPCs (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) (Möchte die wer erstellen?) |
K (Bot: Aktualisiere Resistenz-NPCs (Liste)) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{BotUpdate|Datum={{Benutzer:AndoBot/Heartbeat}}|Bot=AndoBot}} | ||
{{In Bearbeitung|Der Umgang mit den Lebenspunkten muss noch verbessert werden, sodass mit minLP und maxLP gerechnet werden kann, sonst kommen für NPCs wie dem enormen Graustein-Bären seltsame Ergebnisse raus.}} | |||
Diese Liste enthält alle [[Resistenz-NPC]] und [[Superresistenz-NPC]], sortierbar nach [[Angriffsstärke]], [[Lebenspunkte]], [[Erfahrung]] oder [[Gold]]. Zusätzlich sind die Verhältnisse zwischen Erfahrung, Gold und Lebenspunkte angegeben. Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | Diese Liste enthält alle [[Resistenz-NPC]] und [[Superresistenz-NPC]], sortierbar nach [[Angriffsstärke]], [[Lebenspunkte]], [[Erfahrung]] oder [[Gold]]. Zusätzlich sind die Verhältnisse zwischen Erfahrung, Gold und Lebenspunkte angegeben. Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | ||
Zeile 5: | Zeile 6: | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! Name || data-sort-type="number" | Angr. || data-sort-type="number" | LP || data-sort-type="number" | XP || data-sort-type="number" | Gold || data-sort-type="number" | XP/LP || data-sort-type="number" | Gold/LP || data-sort-type="number" | Gold/XP || data-sort-type="number" | Typ | ! Name || data-sort-type="number" | Angr. || data-sort-type="number" | LP || data-sort-type="number" | XP || data-sort-type="number" | Gold || data-sort-type="number" | XP/LP || data-sort-type="number" | Gold/LP || data-sort-type="number" | Gold/XP || data-sort-type="number" | Typ | ||
|} | |- | ||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Absorbierende Dunkelsee-Qualle]] || 360 || 189 || 1 || 16 || 0,01 || 0,08 || 16 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Achtsamer Stachelschuss-Igel]] || 550 || 274 || 1 || 13 || 0,00 || 0,05 || 13 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Alter Frostwolf]] || 420 || 204 || 1 || 20 || 0,00 || 0,10 || 20 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Alter Stororaptor]] || 250 || 119 || 1 || 19 || 0,01 || 0,16 || 19 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Bestialisches Tonar-Reptil]] || 180 || 80 || 1 || 14 || 0,01 || 0,18 || 14 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Bockiger Stier]] || 0 || 0 || 1 || 5 || - || - || 5 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Dickhäutiger Goldballenwurm]] || 340 || 180 || 0 || 16 || 0,00 || 0,09 || - || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Dickhäutiger Graustein-Bär]] || 23 || 68 || 1 || 12 || 0,01 || 0,18 || 12 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Enormer Graustein-Bär]] || 49 || 0 || 1 || 12 || - || - || 12 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Flinker Bernstein-Falke]] || 120 || 54 || 1 || 37 || 0,02 || 0,69 || 37 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Gepanzertes Undaron]] || 22 || 80 || 1 || 15 || 0,01 || 0,19 || 15 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Glitschige Dunkelsee-Qualle]] || 380 || 194 || 1 || 16 || 0,01 || 0,08 || 16 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Glypra-Spion]] || 18 || 15 || 1 || 18 || 0,07 || 1,20 || 18 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Metallischer Morschgreifer]] || 240 || 99 || 1 || 20 || 0,01 || 0,20 || 20 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Resistenter Schatten]] || 600 || 244 || 1 || 35 || 0,00 || 0,14 || 35 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Resistenter Stachelschuss-Igel]] || 570 || 269 || 1 || 13 || 0,00 || 0,05 || 13 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Robuster Morschgreifer]] || 220 || 104 || 1 || 20 || 0,01 || 0,19 || 20 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Robuster Spindelschreiter]] || 176 || 0 || 0 || 1 || - || - || - || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Schnelle Bernstein-Raupe]] || 90 || 49 || 1 || 30 || 0,02 || 0,61 || 30 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Schneller Stororaptor]] || 240 || 124 || 1 || 19 || 0,01 || 0,15 || 19 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Schneller Tempelkrabbler]] || 2 || 50 || 1 || 15 || 0,02 || 0,30 || 15 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Schnelles Tonar-Reptil]] || 160 || 84 || 1 || 14 || 0,01 || 0,17 || 14 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Schnellflatter-Schmetterling]] || 280 || 0 || 1 || 12 || - || - || 12 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Stepto-Waran]] || 190 || 152 || 1 || 12 || 0,01 || 0,08 || 12 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Transparenter Schatten]] || 560 || 239 || 1 || 35 || 0,00 || 0,15 || 35 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Unverwüstliches Undaron]] || 30 || 0 || 1 || 0 || - || - || 0 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Wachsamer Frostwolf]] || 320 || 199 || 1 || 20 || 0,01 || 0,10 || 20 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Wendige Glypra]] || 25 || 35 || 1 || 16 || 0,03 || 0,46 || 16 || Resistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="superresistenznpc" | [[Zäher Ontolon]] || 500 || 265 || 4 || 20 || 0,02 || 0,08 || 5 || Superresistenz-NPC | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" class="resistenznpc" | [[Zäher Spindelschreiter]] || 730 || 0 || 0 || 1 || - || - || - || Resistenz-NPC | |||
|} | |||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | [[Kategorie:NPC-Listen]] |
Version vom 26. Januar 2016, 09:46 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 07.07.2016 10:54:19 |
Diese Seite ist in Bearbeitung Diese Seite wird gerade bearbeitet. Um Bearbeitungskonflikte zu vermeiden, warte bitte mit Änderungen, bis diese Markierung entfernt ist, oder wende dich an den Bearbeiter. Folgendes wird bearbeitet:
Diese Seite wurde zuletzt bearbeitet vor: 3038 Tagen |
Diese Liste enthält alle Resistenz-NPC und Superresistenz-NPC, sortierbar nach Angriffsstärke, Lebenspunkte, Erfahrung oder Gold. Zusätzlich sind die Verhältnisse zwischen Erfahrung, Gold und Lebenspunkte angegeben. Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP | Typ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Absorbierende Dunkelsee-Qualle | 360 | 189 | 1 | 16 | 0,01 | 0,08 | 16 | Superresistenz-NPC |
Achtsamer Stachelschuss-Igel | 550 | 274 | 1 | 13 | 0,00 | 0,05 | 13 | Resistenz-NPC |
Alter Frostwolf | 420 | 204 | 1 | 20 | 0,00 | 0,10 | 20 | Superresistenz-NPC |
Alter Stororaptor | 250 | 119 | 1 | 19 | 0,01 | 0,16 | 19 | Superresistenz-NPC |
Bestialisches Tonar-Reptil | 180 | 80 | 1 | 14 | 0,01 | 0,18 | 14 | Superresistenz-NPC |
Bockiger Stier | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 5 | Resistenz-NPC |
Dickhäutiger Goldballenwurm | 340 | 180 | 0 | 16 | 0,00 | 0,09 | - | Superresistenz-NPC |
Dickhäutiger Graustein-Bär | 23 | 68 | 1 | 12 | 0,01 | 0,18 | 12 | Resistenz-NPC |
Enormer Graustein-Bär | 49 | 0 | 1 | 12 | - | - | 12 | Superresistenz-NPC |
Flinker Bernstein-Falke | 120 | 54 | 1 | 37 | 0,02 | 0,69 | 37 | Superresistenz-NPC |
Gepanzertes Undaron | 22 | 80 | 1 | 15 | 0,01 | 0,19 | 15 | Resistenz-NPC |
Glitschige Dunkelsee-Qualle | 380 | 194 | 1 | 16 | 0,01 | 0,08 | 16 | Resistenz-NPC |
Glypra-Spion | 18 | 15 | 1 | 18 | 0,07 | 1,20 | 18 | Superresistenz-NPC |
Metallischer Morschgreifer | 240 | 99 | 1 | 20 | 0,01 | 0,20 | 20 | Superresistenz-NPC |
Resistenter Schatten | 600 | 244 | 1 | 35 | 0,00 | 0,14 | 35 | Superresistenz-NPC |
Resistenter Stachelschuss-Igel | 570 | 269 | 1 | 13 | 0,00 | 0,05 | 13 | Superresistenz-NPC |
Robuster Morschgreifer | 220 | 104 | 1 | 20 | 0,01 | 0,19 | 20 | Resistenz-NPC |
Robuster Spindelschreiter | 176 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | Superresistenz-NPC |
Schnelle Bernstein-Raupe | 90 | 49 | 1 | 30 | 0,02 | 0,61 | 30 | Resistenz-NPC |
Schneller Stororaptor | 240 | 124 | 1 | 19 | 0,01 | 0,15 | 19 | Resistenz-NPC |
Schneller Tempelkrabbler | 2 | 50 | 1 | 15 | 0,02 | 0,30 | 15 | Resistenz-NPC |
Schnelles Tonar-Reptil | 160 | 84 | 1 | 14 | 0,01 | 0,17 | 14 | Resistenz-NPC |
Schnellflatter-Schmetterling | 280 | 0 | 1 | 12 | - | - | 12 | Superresistenz-NPC |
Stepto-Waran | 190 | 152 | 1 | 12 | 0,01 | 0,08 | 12 | Resistenz-NPC |
Transparenter Schatten | 560 | 239 | 1 | 35 | 0,00 | 0,15 | 35 | Resistenz-NPC |
Unverwüstliches Undaron | 30 | 0 | 1 | 0 | - | - | 0 | Superresistenz-NPC |
Wachsamer Frostwolf | 320 | 199 | 1 | 20 | 0,01 | 0,10 | 20 | Resistenz-NPC |
Wendige Glypra | 25 | 35 | 1 | 16 | 0,03 | 0,46 | 16 | Resistenz-NPC |
Zäher Ontolon | 500 | 265 | 4 | 20 | 0,02 | 0,08 | 5 | Superresistenz-NPC |
Zäher Spindelschreiter | 730 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | Resistenz-NPC |