Kategorien
Werkstatt/Rezepte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Futterschale von BKL zu Item gelinkt) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (jup aber an der falschen stelle: reihenfolge wie ingame) |
||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|5 | |5 | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|[[Schale mit Fisch-Kleber]] | |||
|5x [[Glodo-Fisch]], 2x [[Steinschale]] | |||
|2 | |||
|5 | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Futterschale (Item)]] | |||
|2x [[Grymholzplatte]] | |||
|0 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|- | |- | ||
|[[Eimer mit Baru-Leim]] | |[[Eimer mit Baru-Leim]] | ||
Zeile 203: | Zeile 215: | ||
|50 | |50 | ||
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
|[[Plan der Plünderer]] | |[[Plan der Plünderer]] |