Kategorien
Werkstatt/Rezepte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (+ruheplatz) |
|||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
|50 | |50 | ||
|5 | |5 | ||
|- | |||
|[[Schale mit Fisch-Kleber]] | |||
|5x [[Glodo-Fisch]], 2x [[Steinschale]] | |||
|2 | |||
|5 | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Futterschale]] | |||
|2x [[Grymholzplatte]], 2x [[Steinschale]] | |||
|0 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Plan der Plünderer]] | |||
|2x [[Tarunium]], 1x [[Zaubertinte]], 1x [[Baru-Papier]], 1x [[Plan der Jerodar]], 1x [[Zauber der Archäologie]] | |||
|0 | |||
|5 | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Unterkunftssystem|!]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Unterkunftssystem|!]]</noinclude> |