Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kyr (Diskussion | Beiträge) (Zauberöl: kreisende Sterne erg.) |
Kyr (Diskussion | Beiträge) (Knallpunsch und Sternfunkelschleife erg.) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | | 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | ||
| [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | | [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | ||
|- | |||
| [[Knallpunsch]] | |||
| 1x [[Sprengpockenkorn]], 1x [[blutiger Apfel]] | |||
| "wie weiße Scholoade und Birnenbrand" | |||
|- | |- | ||
| [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | | [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | ||
Zeile 96: | Zeile 100: | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Sternfunkelschleife]] | |||
| 500x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | |||
|} | |} |