Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [[Flöte der tanzenden Sterne]] | | [[Flöte der tanzenden Sterne]] | ||
| 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | | 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelsphäre]] | |||
| 1x [[Nebel der Teleportation]], 100x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- |