Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(+identifizierung w1) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Diebstahlschutz}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Diebstahlschutz}} | ||
|- | |||
| {{Identität|90057|Draco Ellmano|Welt 1|[[Benutzer:Tiramon|Tiramon]] 14:35, 17. Dez. 2006 (CET)}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Dezember 2006, 15:35 Uhr
Welt 1
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein guter Schützer. |
|-
|
Draco Ellmano ist identisch mit dem Spieler Draco Ellmano aus Welt 1. gez. Tiramon 14:35, 17. Dez. 2006 (CET) |
|}
- Draco Ellmánò
- Registriert: 3.4.2006
- : 3 Mal
- Rasse: Natla / Händler
"Nicht, weil eine Sache gut ist, begehren wir sie. Sondern weil wir sie begehren erscheint sie uns gut." - Spinoza