Kategorien
Phasenweberei/Muster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zellverfall, Phasenmutation, Transphasierung hinzugefügt) |
(Heilungsnetz beötigt nicht 10 AMulette der Genesung.. Hatte mich schon gewundert :D) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[Heilungsnetz]] | | [[Heilungsnetz]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Amulett der Genesung]], 1x [[Stab der großen Gruppenheilung]], 5x [[Buch der Gruppenheilung]], 25x [[starker Gruppenheilzauber]] | ||
|- | |- | ||
| [[Zellverfall]] | | [[Zellverfall]] | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Transphasierung]] | | [[Transphasierung]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Portalwerfer]], 1x [[Portalstein]], 1x [[Ring des Sandwindes]], 1x [[Kristallglas]], 5x [[Portalstab]], 10x [[energetischer Portalzauber]], 15x [[grüne Zauberkugel]], 20x [[großer Energiesplitter]], 25x [[gelbe Zauberkugel]], 50x [[ rote Zauberkugel]], | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Portalwerfer]], 1x [[Portalstein]], 1x [[Ring des Sandwindes]], 1x [[Kristallglas]], 5x [[Portalstab]], 10x [[energetischer Portalzauber]], 15x [[grüne Zauberkugel]], 20x [[großer Energiesplitter]], 25x [[gelbe Zauberkugel]], 50x [[ rote Zauberkugel]] | ||
|} | |- | ||
| [[Phasenbrecher]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Zauber der Barriere]], 20x [[Phasentropfen]] | |||
|- | |||
| [[Lebensatem]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Anhänger der Betörung]], 2x [[starke Betörung der Geistlosen]], 3x [[hochenergetische Betörung]], 4x [[Betörung der Geistlosen]], 5x [[energetische Betörung]], 6x [[Zauber der starken, lokalen Auferstehung]], 7x [[hochenergetische Beschwörung]], 8x [[Herbeirufung der Geistlosen]], 9x [[energetische Beschwörung]], 10x [[schwache Herbeirufung der Geistlosen]] | |||
|- | |||
| [[Phasenverflechtung]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 5x [[Phasenknoten]], 125x [[Phasensplitter]] | |||
|-} | |||
[[Kategorie:Strahlenmuster|!]] | [[Kategorie:Strahlenmuster|!]] |