Kategorien
Gebiete (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (update) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (fehlerfreies update) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ACHTUNG: Diese Seite wird von einem Bot aktualisiert. Wenn Du Veraenderungen am Aufbau dieser Seite vornimmst, hinterlasse bitte eine Nachricht auf der Diskussionsseite, sonst werden die Aenderungen vom Bot ueberschrieben. -->Freewar beinhaltet derzeit | <!-- ACHTUNG: Diese Seite wird von einem Bot aktualisiert. Wenn Du Veraenderungen am Aufbau dieser Seite vornimmst, hinterlasse bitte eine Nachricht auf der Diskussionsseite, sonst werden die Aenderungen vom Bot ueberschrieben. -->Freewar beinhaltet derzeit 60 verschiedene Gebiete. In ihnen wiederum sind 72 Dungeons enthalten. Insgesamt gibt es 2292 Oberflaechen- und 1228 Untergrundfelder (Stand 27.11.2012). Diese 3520 Felder verteilen sich wie folgt: | ||
{| class="sortable prettytable" | {| class="sortable prettytable" | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|0 | |0 | ||
|29 | |29 | ||
|- | |||
|[[Belron]] | |||
|102 | |||
|[[Nebelsumpf]] (25) | |||
|25 | |||
|127 | |||
|- | |- | ||
|[[Bergwiesen]] | |[[Bergwiesen]] | ||
Zeile 73: | Zeile 79: | ||
|26 | |26 | ||
|68 | |68 | ||
|- | |||
|[[Dorea]] | |||
|52 | |||
|keine | |||
|0 | |||
|52 | |||
|- | |- | ||
|[[Dranar]] | |[[Dranar]] | ||
Zeile 87: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
|[[Düsterfrostinsel]] | |[[Düsterfrostinsel]] | ||
| | |24 | ||
|keine | |keine | ||
|0 | |0 | ||
| | |24 | ||
|- | |- | ||
|[[Felsendorf]] | |[[Felsendorf]] | ||
Zeile 160: | Zeile 172: | ||
|[[Konlir]] | |[[Konlir]] | ||
|38 | |38 | ||
|[[Dunkler Raum]] (1), [[Götter-Tempel]] (15), [[Hinter dem Wasserfall]] (36), [[Kanalisation (Ebene 2)]] (21), [[Kathedrale (Dungeon)]] (4), [[Keller der Kathedrale]] (5), [[Ruhmeshalle (Dungeon)]] (1), [[Zelle]] (2) | |[[Dunkler Raum]] (1), [[Götter-Tempel]] (15), [[Hinter dem Wasserfall]] (36), [[Kanalisation (Ebene 1)]] (21), [[Kanalisation (Ebene 2)]] (21), [[Kathedrale (Dungeon)]] (4), [[Keller der Kathedrale]] (5), [[Ruhmeshalle (Dungeon)]] (1), [[Zelle]] (2) | ||
| | |106 | ||
| | |144 | ||
|- | |- | ||
|[[Krato]] | |[[Krato]] |
Version vom 27. November 2012, 19:05 Uhr
Freewar beinhaltet derzeit 60 verschiedene Gebiete. In ihnen wiederum sind 72 Dungeons enthalten. Insgesamt gibt es 2292 Oberflaechen- und 1228 Untergrundfelder (Stand 27.11.2012). Diese 3520 Felder verteilen sich wie folgt: