Kategorien
FreewarWiki:Admin-Team: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Stehta (Diskussion | Beiträge) (vollständiges administratorenteam hinzugefügt) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (+ando,cy) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] || [[Benutzer_Diskussion:WikiWiki|Diskussion]] | | [[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] || [[Benutzer_Diskussion:WikiWiki|Diskussion]] | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Andocai|Andocai]] || [[Benutzer_Diskussion:Andocai|Diskussion]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Count Ypsilon|Count Ypsilon]] || [[Benutzer_Diskussion:Count Ypsilon|Diskussion]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |<font size="1">Das vollständige [[Spezial:Listusers/sysop|Administratoren-Team]]</font> | ! colspan="2" |<font size="1">Das vollständige [[Spezial:Listusers/sysop|Administratoren-Team]]</font> |
Version vom 22. November 2006, 13:06 Uhr
Das aktive Admin-Team | |
---|---|
Re-Amun | Diskussion |
Taero | Diskussion |
Three Of Twelve | Diskussion |
Tiramon | Diskussion |
WikiWiki | Diskussion |
Andocai | Diskussion |
Count Ypsilon | Diskussion |
Das vollständige Administratoren-Team |