Kategorien
Werkstatt/Rezepte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Podeststein) |
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) K (Reihenfolge (items bei Items etc.) bitte beachten) |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|5 | |5 | ||
|12 | |12 | ||
|- | |||
|[[Podest]] | |||
|8x [[Nebelstein]], 2x [[Onlium-Beschlag]], 2x [[Schleifpulver]] | |||
|0 | |||
|10 | |||
|16 | |||
|- | |- | ||
<!-- Fallen --> | <!-- Fallen --> | ||
Zeile 138: | Zeile 144: | ||
|0 | |0 | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|[[Podeststein]] | |[[Podeststein]] |
Version vom 4. Oktober 2012, 14:50 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in der RP-Welt, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des Beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt.
Konkrete Neuerungen: Podest, Podeststein |