Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (verschiebung) |
|||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | | 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | ||
|- | |- | ||
| [[Siramücken-Orakel]] | | [[Siramücken-Orakel]] | ||
| 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | | 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | ||
|- | |- | ||
| [[Talisman der Heilung]] | | [[Talisman der Heilung]] | ||
| 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | | 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | ||
|- | |- | ||
| [[gewaltiger Phasenstrahler]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | |||
|- | |||
| [[Vertinskanne]] | | [[Vertinskanne]] | ||
| 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | | 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Erfahrung]] | |||
| 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] | |||
|- | |||
| [[Talisman der Phasenenergie]] | |||
| 1x [[Amulett der Phasenschwemme]], 5x [[Sternmuschelstaub]], 40x [[uralter Geisterbonsai]], 7x [[Kräutergestein]], 7x [[Phasentropfen]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |
Version vom 21. September 2015, 18:46 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch der Amulettkunde | 100x Goldfaden, 30x Mooswurzel-Essenz, 10x Baru-Papier |
Siramücken-Orakel | 1x Siramücken-Schwarm, 100x Salzkristall, 80x Frost-Farn, 20x Kristallwasserherz, 2x heiße Lava |
Talisman der Heilung | 1x Amulett der starken Heilung, 100x starker Gruppenheilzauber, 20x Schimmernelke, 10x Goldfaden |
gewaltiger Phasenstrahler | 1x Phasenstrahlkanone, 1x Weltensplitter, 15x Kern der Vernichtung, 20x Kern der Zähigkeit, 20x Goldfaden, 25x Feuerzunge |
Vertinskanne | 1x Gießkanne, 5x Vertinsfrucht, 5x Goldfaden, 5x Schimmernelke, 5x Schlommkraut, 55x unbekannte Pflanzensamen |
Talisman der Erfahrung | 1x Amulett der großen Erfahrung, 10x Sternmuschelstaub, 50x Ontolon-Gehirn, 25x Tempelschleim, 50x Feuerzunge |
Talisman der Phasenenergie | 1x Amulett der Phasenschwemme, 5x Sternmuschelstaub, 40x uralter Geisterbonsai, 7x Kräutergestein, 7x Phasentropfen |