Kategorien
Luxusmanufaktur/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ArBot (Diskussion | Beiträge) K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Erst in W1.*}}\r\n +)) |
K (Stab der brillianten Magie <<-- Dieses Item der Tabelle hinzugefügt, gibt es zur Zeit nur in W1) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude></noinclude> | <noinclude></noinclude> | ||
{| class="sortable | {| class="sortable wikitable mw-datatable" | ||
! '''Item''' | ! '''Item''' | ||
! '''Zutaten''' | ! '''Zutaten''' | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Buch der Gold-Inspiration]] | | [[Buch der Gold-Inspiration]] | ||
| 90x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Schattenpulver]], 100x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]] | | 90x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Schattenpulver]], 100x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]] | ||
|- | |||
| [[Mirigardium-Würfel]] | |||
| 3x [[Sternmuschelstaub]], 6x [[Larinit-Gussform]], 12x [[Mirigardium]], 36x [[Phasensplitter]] | |||
|- | |||
| [[überwucherter Pilzwürfel]] | |||
| 1x [[Pilzquetsche]], 1x [[Sternmuschelstaub]], 6x [[Larinit-Gussform]], 60x [[Keuronium]], 1200x [[Larinitpilz]] | |||
|- | |- | ||
| [[mechanischer Bernstein-Falke]] | | [[mechanischer Bernstein-Falke]] | ||
| 4x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Ölfass]], 100x [[Bernsteinfeder]] | | 4x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Ölfass]], 100x [[Bernsteinfeder]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mirigardium- | | [[Talisman der Wissensflut]] | ||
| | | 1x [[Talisman des Wissens]], 55x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Spore des Wissens]], 15x [[Kristall der Angst]] | ||
|- | |||
| [[Mirigardium-Tafel]] | |||
|20x [[Mirigardium]], 10x [[Larinit-Gussform]], 50x [[Natlium]], 1x [[Dämonenblutfass]] | |||
|- | |||
| [[blauer Indikator]] | |||
| 2x [[Sternmuschelstaub]], 1x [[Schattenflügel]], 10x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Falterflügel]], 5x [[Kristallglas]] | |||
|- | |||
| [[blaugelber Indikator]] | |||
| 1x [[blauer Indikator]], 4x [[Würfelöl]], 20.000x [[Baru-Getreide]], 100x [[Gelbsternschmarotzer]], 50x [[Schmetterlingsflügel]] | |||
|- | |||
| [[Beutezauber-Manipulator]] | |||
| 1x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Beutezauber]], 25x [[stabiler Energiesplitter]] | |||
|- | |||
| [[Stab der brillianten Magie]] | |||
| 1x [[Stab der Magie]], 1x [[Stab der großen Magie]], 3x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[weißes Öl]], 10x [[Seidenöl]], 3x [[Würfelöl]], 50x [[Tiefengas]], 10x [[Steingas]], 5x [[seltsames Gas]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] |