Kategorien
Karte Diskussion:Schrein der Weisen (Dungeon): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (→Ragnur) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (→NPCs inklusive ID: ergänzt) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|21255 || Steinmolch || -647 || -144 | |21255 || Steinmolch || -647 || -144 | ||
|- | |||
|21247 || Felsenschreier || -645 || -147 | |||
|- | |||
|21252 || Steinmolch || -644 || -147 | |||
|- | |||
|21248 || Felsenschreier || -646 || -144 | |||
|- | |||
|21260 || Wächtergolem || -643 || -148 | |||
|- | |||
|21250 || Felsenschreier || -646 || -146 | |||
|- | |||
|21256 || Steinmolch || -645 || -146 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
--[[Benutzer:Sphinx|Sphinx]] [[Benutzer Diskussion:Sphinx|<sup>Echt?</sup>]] 13:50, 16. Jan. 2012 (CET) | --[[Benutzer:Sphinx|Sphinx]] [[Benutzer Diskussion:Sphinx|<sup>Echt?</sup>]] 13:50, 16. Jan. 2012 (CET) |
Version vom 16. Januar 2012, 16:03 Uhr
NPCs inklusive ID
Darf gern ergänzt werden:
ID | Name | X | Y |
---|---|---|---|
21259 | Wächtergolem | -645 | -148 |
21255 | Steinmolch | -647 | -144 |
21247 | Felsenschreier | -645 | -147 |
21252 | Steinmolch | -644 | -147 |
21248 | Felsenschreier | -646 | -144 |
21260 | Wächtergolem | -643 | -148 |
21250 | Felsenschreier | -646 | -146 |
21256 | Steinmolch | -645 | -146 |
--Sphinx Echt? 13:50, 16. Jan. 2012 (CET)
Ragnur
Wo ist denn der Ausgang in Ragnur? Kann man dort auch rein? Sollte dann noch in Ragnur eingetragen werden =)--schönen Mai, Zabu Schneemann 13:56, 16. Jan. 2012 (CET)