Kategorien
Gruppen-NPCs (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Aktualisiere Gruppen-NPCs (Liste)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{BotUpdate|Datum={{Benutzer:AndoBot/Heartbeat}}|Bot=AndoBot}} | {{BotUpdate|Datum={{Benutzer:AndoBot/Heartbeat}}|Bot=AndoBot}} | ||
Diese Tabelle | Diese Tabelle enthält eine Auflistung aller [[Gruppen-NPC]]s. Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Dies kann allerdings einige Sekunden dauern. | ||
{| class="wikitable mw-datatable sortable" style="text-align:right;" | |||
{| class=" | |||
|- style='text-align:center;' | |- style='text-align:center;' | ||
!Bezeichnung | !Bezeichnung | ||
Zeile 29: | Zeile 27: | ||
| style='text-align:left;' | [[Baru-Schrecke]] | | style='text-align:left;' | [[Baru-Schrecke]] | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|7.000}}|7.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
Zeile 36: | Zeile 34: | ||
| style='text-align:left;' | [[Behüter der Kathedrale]] | | style='text-align:left;' | [[Behüter der Kathedrale]] | ||
|{{SortKey|{{nts|55}}|55}} | |{{SortKey|{{nts|55}}|55}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|1.000}}|1.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 79: | Zeile 77: | ||
|{{SortKey|{{nts|X}}|X}} | |{{SortKey|{{nts|X}}|X}} | ||
|{{SortKey|{{nts|variierende}}|variierende}} | |{{SortKey|{{nts|variierende}}|variierende}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|Z}}|Z}} | ||
|{{SortKey|{{nts|Y}}|Y}} | |{{SortKey|{{nts|Y}}|Y}} | ||
|{{SortKey|nein|nein}} | |{{SortKey|nein|nein}} | ||
Zeile 122: | Zeile 120: | ||
|{{SortKey|{{nts|400.000}}|400.000}} | |{{SortKey|{{nts|400.000}}|400.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Eis-Tornado]] | |||
|{{SortKey|{{nts|200}}|200}} | |||
|{{SortKey|{{nts|17.000}}|17.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|nein|nein}} | |{{SortKey|nein|nein}} | ||
Zeile 131: | Zeile 136: | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Element-Wurm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1.132}}|1.132}} | |||
|{{SortKey|{{nts|50.000}}|50.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Erzbohrmaschine]] | |||
|{{SortKey|{{nts|16}}|16}} | |||
|{{SortKey|{{nts|16.000}}|16.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Feuerwachtel]] | | style='text-align:left;' | [[Feuerwachtel]] | ||
|{{SortKey|{{nts|17}}|17}} | |{{SortKey|{{nts|17}}|17}} | ||
|{{SortKey|{{nts|4.000}}|4.000}} | |{{SortKey|{{nts|4.000}}|4.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Finsterer Magier]] | |||
|{{SortKey|{{nts|42}}|42}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
Zeile 144: | Zeile 170: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Flondor]] | |||
|{{SortKey|{{nts|996}}|996}} | |||
|{{SortKey|{{nts|200.000}}|200.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|57}}|57}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Gepanzerte Eidechse]] | |||
|{{SortKey|{{nts|63}}|63}} | |||
|{{SortKey|{{nts|37.000}}|37.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Gieriger Barsch]] | |||
|{{SortKey|{{nts|376}}|376}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100.000}}|100.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[gigantische Seerose]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Gigantischer Schneewurm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|2.878}}|2.878}} | |||
|{{SortKey|{{nts|142.521}}|142.521}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|200}}|200}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 166: | Zeile 227: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Halbverarbeiteter Taruner]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10.000}}|10.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|??}}|??}} | |||
|{{SortKey|{{nts|??}}|??}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Herrscher der eisigen Dämonen]] | | style='text-align:left;' | [[Herrscher der eisigen Dämonen]] | ||
Zeile 176: | Zeile 244: | ||
| style='text-align:left;' | [[Herz des Blutwaldes]] | | style='text-align:left;' | [[Herz des Blutwaldes]] | ||
|{{SortKey|{{nts|33}}|33}} | |{{SortKey|{{nts|33}}|33}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|400.000}}|400.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts|57}}|57}} | |{{SortKey|{{nts|57}}|57}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Holzbeißer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1.000}}|1.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100.000}}|100.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Klippenspringer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1.640}}|1.640}} | |||
|{{SortKey|{{nts|173.804}}|173.804}} | |||
|{{SortKey|{{nts|??}}|??}} | |||
|{{SortKey|{{nts|??}}|??}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Kollektiver Salzhügel]] | | style='text-align:left;' | [[Kollektiver Salzhügel]] | ||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
|{{SortKey|{{nts|5.000}}|5.000}} | |{{SortKey|{{nts|5.000}}|5.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Königlicher Schmetterling]] | |||
|{{SortKey|{{nts|37}}|37}} | |||
|{{SortKey|{{nts|8.000}}|8.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Kranker Schmetterling]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1.791}}|1.791}} | |||
|{{SortKey|{{nts|50.000}}|50.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Kreidekrokodil]] | |||
|{{SortKey|{{nts|183}}|183}} | |||
|{{SortKey|{{nts|18.381}}|18.381}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |{{SortKey|nein|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 208: | Zeile 311: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|nein|nein}} | |{{SortKey|nein|nein}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[lebender Steingipfel]] | |||
|{{SortKey|{{nts|4.759}}|4.759}} | |||
|{{SortKey|{{nts|875.346}}|875.346}} | |||
|{{SortKey|{{nts|6}}|6}} | |||
|{{SortKey|{{nts|48}}|48}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Loroktom, der große Steingolem]] | | style='text-align:left;' | [[Loroktom, der große Steingolem]] | ||
Zeile 214: | Zeile 324: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Luftschloss]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1.200}}|1.200}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5.000.000}}|5.000.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|107}}|107}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |{{SortKey|nein|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 221: | Zeile 338: | ||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[mutierte Koralle]] | |||
|{{SortKey|{{nts|7}}|7}} | |||
|{{SortKey|{{nts|222}}|222}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelprinzessin]] | |||
|{{SortKey|{{nts|22.222}}|22.222}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1.000.000}}|1.000.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|??}}|??}} | |||
|{{SortKey|{{nts|??}}|??}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Nebelwolf]] | | style='text-align:left;' | [[Nebelwolf]] | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
|{{SortKey|{{nts|5.000}}|5.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Papagei]] | |||
|{{SortKey|{{nts|29}}|29}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5.000}}|5.000}} | |{{SortKey|{{nts|5.000}}|5.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 306: | Zeile 444: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Teidam-Baby]] | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|45}}|45}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|69}}|69}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Tempelhüter]] | | style='text-align:left;' | [[Tempelhüter]] | ||
Zeile 327: | Zeile 472: | ||
|{{SortKey|{{nts|16}}|16}} | |{{SortKey|{{nts|16}}|16}} | ||
|{{SortKey|nein|nein}} | |{{SortKey|nein|nein}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Turmwart]] | |||
|{{SortKey|{{nts|>50}}|>50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|67}}|67}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Vertin]] | | style='text-align:left;' | [[Vertin]] | ||
|{{SortKey|{{nts|27}}|27}} | |{{SortKey|{{nts|27}}|27}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|10.080}}|10.080}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | ||
|{{SortKey|ja|ja}} | |{{SortKey|ja|ja}} | ||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Untoter Kaklatron]] | |||
|{{SortKey|{{nts|32}}|32}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Untoter Laubbär]] | |||
|{{SortKey|{{nts|3.829}}|3.829}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Untoter Wandschleim]] | |||
|{{SortKey|{{nts|372}}|372}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |- | ||
| style='text-align:left;' | [[Waldmonster]] | | style='text-align:left;' | [[Waldmonster]] | ||
Zeile 359: | Zeile 532: | ||
|{{SortKey|{{nts|27}}|27}} | |{{SortKey|{{nts|27}}|27}} | ||
|{{SortKey|{{nts|7.000}}|7.000}} | |{{SortKey|{{nts|7.000}}|7.000}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[zartbesaiteter Goldballenwurm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|280}}|280}} | |||
|{{SortKey|{{nts|33.000}}|33.000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} |
Aktuelle Version vom 17. April 2022, 22:55 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 07.07.2016 10:54:19 |
Diese Tabelle enthält eine Auflistung aller Gruppen-NPCs. Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Dies kann allerdings einige Sekunden dauern.
Bezeichnung | Stärke | Lebenspunkte | XP | Gold | Detailseite |
---|---|---|---|---|---|
26-köpfiger Salamander | 67 | 25.000 | 1 | 2 | nein |
Angepasster Ontolon | 80 | 10.000 | 5 | 60 | nein |
Baru-Schrecke | 50 | 7.000 | 3 | 20 | nein |
Behüter der Kathedrale | 55 | 1.000 | 3 | 2 | ja |
Bernstein-Dokun | 100 | 80.000 | 10 | 80 | ja |
Beuteltiger | 40 | 8.000 | 3 | 20 | nein |
Bierbraumeister | 60 | 200 | 1 | 19 | ja |
Blauer Landfisch | 30 | 29.000 | 2 | 100 | nein |
Blaues Stachel-Kowu | 41 | 10.000 | 5 | 2 | ja |
Blutprobenwesen | X | variierende | Z | Y | nein |
Bulliges Erd-Skelkos | 85 | 300 | 1 | 25 | nein |
Diener des Feuers | 150 | 20.000 | 2 | 50 | ja |
Dunkelmorin | 800 | 80.000 | 5 | 80 | ja |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3.000 | 2 | 100 | nein |
Dunkelstern-Seher | 255 | 40.000 | 0 | 2 | nein |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400.000 | 2 | 100 | nein |
Eis-Tornado | 200 | 17.000 | 0 | 100 | nein |
Eiswelt-Echse | 340 | 10.000 | 2 | 50 | ja |
Element-Wurm | 1.132 | 50.000 | 5 | 100 | ja |
Erzbohrmaschine | 16 | 16.000 | 2 | 100 | nein |
Feuerwachtel | 17 | 4.000 | 2 | 100 | nein |
Finsterer Magier | 42 | 5 | 2 | 100 | nein |
Flimmernde Farbanomalie | 26 | 1000 | 1 | 15 | ja |
Flondor | 996 | 200.000 | 3 | 57 | ja |
Gepanzerte Eidechse | 63 | 37.000 | 2 | 100 | ja |
Gieriger Barsch | 376 | 100.000 | 1 | 100 | ja |
gigantische Seerose | 1 | 15 | 0 | 0 | nein |
Gigantischer Schneewurm | 2.878 | 142.521 | 5 | 200 | ja |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1.000 | 2 | 100 | nein |
Grünbaum-Affe | 70 | 4.000 | 2 | 100 | nein |
Grünes Stachel-Kowu | 41 | 5.000 | 5 | 2 | ja |
Halbverarbeiteter Taruner | 100 | 10.000 | ?? | ?? | nein |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25.000 | 5 | 2 | nein |
Herz des Blutwaldes | 33 | 400.000 | 5 | 57 | ja |
Holzbeißer | 1.000 | 100.000 | 3 | 100 | nein |
Klippenspringer | 1.640 | 173.804 | ?? | ?? | nein |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5.000 | 2 | 100 | nein |
Königlicher Schmetterling | 37 | 8.000 | 2 | 100 | nein |
Kranker Schmetterling | 1.791 | 50.000 | 2 | 100 | ja |
Kreidekrokodil | 183 | 18.381 | 0 | 20 | nein |
Larpan | 38 | 80.000 | 5 | 2 | ja |
Lebende Waldwurzel | 80 | 4.000 | 2 | 30 | ja |
Lebender Tropfstein | 37 | 17.000 | 2 | 2 | nein |
lebender Steingipfel | 4.759 | 875.346 | 6 | 48 | ja |
Loroktom, der große Steingolem | 22 | 3.000 | 2 | 100 | nein |
Luftschloss | 1.200 | 5.000.000 | 5 | 107 | nein |
Massive Landqualle | 52 | 8.000 | 5 | 2 | ja |
mutierte Koralle | 7 | 222 | 2 | 30 | nein |
Nebelprinzessin | 22.222 | 1.000.000 | ?? | ?? | ja |
Nebelwolf | 120 | 5.000 | 2 | 100 | nein |
Papagei | 29 | 5.000 | 2 | 100 | nein |
Phasenskelkos | 75 | 10.000 | 1 | 1 | nein |
Schattenkreatur XY (Gruppen-NPC) | 1-100.000 | 1-10.000.000 | 0 | 1 | nein |
Schattenkrokodil | 21 | 3.000 | 2 | 100 | nein |
Siedestein-Morschgreifer | 30 oder 103 | 30.000 oder 50.000 | 2 | 30 | ja |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | nein |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12.000 | 2 | 100 | nein |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | nein |
Spindelschreiter-Überwacher | 93 | 10.000 | 5 | 50 | ja |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5.000 | 2 | 100 | nein |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12.000 | 2 | 100 | nein |
Störrischer Stororaptor | 165 | 25.000 | 2 | 2 | ja |
Teidam-Baby | 3 | 45 | 2 | 69 | nein |
Tempelhüter | 25 | 4.000 | 5 | 2 | ja |
Tempelwächter | 35 | 12.000 | 5 | 2 | ja |
Tollwütiger Graustein-Bär | 1 - 10.000 | 25.000 | 1 | 16 | nein |
Turmwart | >50 | 20 | 8 | 67 | ja |
Vertin | 27 | 10.080 | 3 | 80 | ja |
Untoter Kaklatron | 32 | 20 | 0 | 100 | nein |
Untoter Laubbär | 3.829 | 20 | 0 | 100 | nein |
Untoter Wandschleim | 372 | 20 | 0 | 100 | nein |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | nein |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6.000 | 2 | 100 | nein |
Weltenwandler | 140 | 100.000 | 5 | 80 | ja |
Wüstenkrake | 27 | 7.000 | 2 | 100 | nein |
zartbesaiteter Goldballenwurm | 280 | 33.000 | 2 | 100 | nein |