Kategorien
Benutzer:Zabuza: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(- Selbst-Identifizierung) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|- | |- | ||
Version vom 20. November 2008, 17:46 Uhr
Zabuza
|- |
Onlo |
|- |
Dieser Benutzer ist verheiratet. |
|- |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |-
|} Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar.
Ich spiele in Welt 2 unter dem Namen Zabuza
und in Welt 9 mit einem kleinem Nebenaccount, ebenfalls ein Zabuza ^-^
--Zabuza 05:30, 15. Nov. 2008 (CET)