Kategorien
Benutzer:Pentagramm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Welt 9) |
|||
Zeile 193: | Zeile 193: | ||
|[[Ölverwaltung]] | |[[Ölverwaltung]] | ||
|60 | |60 | ||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|30 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 201: | Zeile 204: | ||
|- | |- | ||
|[[Ölturm]] | |[[Ölturm]] | ||
| | |35 | ||
|- | |- | ||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |[[Öl-Lagerhaus]] | ||
| | |20 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 26. August 2008, 10:36 Uhr
|
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|}
Freewar-Accounts
Welt 6
- Name: Erestor Ancalímon
- Natla-Händler
- Anmeldung in W6 und Erstanmeldung in Freewar: 01.01.2006
- Geschlecht: männlich
- Familienstand: single
- Sponsor (inzwischen 3 mal)
Uniques in meinem Besitz:
Ausbauten, Charakterfähigkeiten in Welt 6
|
|
Welt 9
- Name: Aspirin
- Natla-Händler
- Clan-Los glücklich
- Anmeldung in W9 : 01.11.2006
- Geschlecht: männlich
- Familienstand: single
- Sponsor (3 mal)
Uniques in meinem Besitz:
Charakterfähigkeiten, Ausbauten in Welt 9
|
|