Kategorien
Benutzer:Neo the Hunter: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde geleert) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kaempfer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Dranar}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Krato}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Boerse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Sileadim/Babel/Laraf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Rechtschreibung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Thermonuklear}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Sphinx/Babel/Dumm}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |||
|- | |||
|} | |||
Ich spiele seit knapp 2 Jahren Freewar als Händler und NPC-Jäger in meiner Startwelt ([[Welt 8]]), | |||
habe aber später zusätzlich in [[Welt 2]] als PK ([[Playerkiller]]) angefangen und seit kurzem spiele | |||
ich auch in [[Welt 11]] als Ingeriumhacker und Kettensammler. | |||
Meine Accounts: | |||
[http://213.239.200.71/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=777| The Shadow] ([[Welt 2]]) | |||
[http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=111427| Désétàr] ([[Welt 8]]) | |||
[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5789| Schwarzer Panther] ([[Welt 11]]) | |||
Meine kleine Uniquesammlung: | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Angriffswaffen''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Schattenstich|Schattenstich]] | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Verteidigungswaffen''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Tor des Schutzes|Tor des Schutzes]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Weedring|Weedring]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Green Dope|Green Dope]] | |||
|} | |||
|} | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Amulette''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Gottes Zorn|Gottes Zorn]] | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Anwendbare''' | |||
|- | |||
|[[Unique:kleine Fellkugel|kleine Fellkugel]] | |||
|} | |||
|} |
Version vom 31. August 2007, 08:33 Uhr
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
Mensch/Kämpfer |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
|- |
|- |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer ist sehr oft an der Börse. |
|- |
Dieser Benutzer schützt den Larafstrauch. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
|- |
seid seit |
|- |
Dieser Benutzer ist Thermonuklear gegen Spam geschützt. |
|- |
? | Dieser Benutzer ist schwer von Begriff! |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|- |}
Ich spiele seit knapp 2 Jahren Freewar als Händler und NPC-Jäger in meiner Startwelt (Welt 8),
habe aber später zusätzlich in Welt 2 als PK (Playerkiller) angefangen und seit kurzem spiele
ich auch in Welt 11 als Ingeriumhacker und Kettensammler.
Meine Accounts:
Meine kleine Uniquesammlung:
|
|
|
|