Kategorien
Benutzer:Erania/Babel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Erania (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Erania (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|Text=<center>Dieser Benutzer ist Besitzer der A:8 Unique-Waffe [[Unique:Amulett der Vernichtung|'''"Amulett der Vernichtung"''']]</center> | |Text=<center>Dieser Benutzer ist Besitzer der A:8 Unique-Waffe [[Unique:Amulett der Vernichtung|'''"Amulett der Vernichtung"''']]</center> | ||
}} | }} | ||
|{{Babel/Layout | |||
|Rahmen=#B22222 | |||
|Hauptfarbe=#BBBBBB | |||
|Nebenfarbe=#888888 | |||
|Nebenschriftgroesse=1.0em | |||
|Nebenschriftfarbe=#FF0000 | |||
|Kuerzel=http://www.bobby-privat.de/Bahamut.gif | |||
|Haupttextgroesse=1.0em | |||
|Haupttextfarbe=#FF0000 | |||
|Text=<center>Dieser Benutzer ist Besitzer der V:11 Unique-Waffe [[Unique:Bahamut|'''"Bahamut"''']]</center> | |||
}} | |||
|- | |||
|{{Babel/Layout | |{{Babel/Layout | ||
|Rahmen=#B22222 | |Rahmen=#B22222 |
Version vom 6. Oktober 2006, 17:36 Uhr
Welt, Rasse, Lieblingsfelder usw.
|
|
| ||||||
|
|
|
Meine Uniques
|
|
| ||||||
|
Sonstiges
|
|
| ||||||
Benutzer:Andocai/Babel/Wissen | Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |
|
Zurück
Dieser Benutzer bietet einen Weg zurück zu seiner Benutzerseite. |