Kategorien
Benutzer:Shadow Angel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/ | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Thermonuklear}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|} | |} | ||
== Persönliche Daten == | == Persönliche Daten == |
Version vom 13. Februar 2008, 04:12 Uhr
|- |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald |- |
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- | Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
Dieser Benutzer ist Thermonuklear gegen Spam geschützt. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus |-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|- |
NPC sicher. |
|}
Persönliche Daten
Aktiv in Freewar, speziel Welt 7 seit September 2006 und auch vertreten in Welt 10 seit Beginn.
Accounts
Welt 7: Shadow Angel Mensch/Arbeiter, Jäger, UFOW7-Member, Clanpsycho aus Leidenschaft ^^
Welt 10: Shibo Mensch/Kämpfer, PK aus Protest
Wiki
Hab den Beitrag über UFOW7 und über mich, nur erstellt weil mir langweilig war (die nacht nach 2 Uhr) und um DSP damit zu ärgen das ich mal die kreative Idee hatte das hier zu machen und er nicht ^^
..naja ..eventuell interessiert das hier ja doch noch wen..