Kategorien
Benutzer:Erania/Babel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diego (Diskussion | Beiträge) K (habe deinen zurück-babel mal so angeändert, dass er auch auf deine benutzerseite führt und nicht auf auf die vom beispieluser) |
(bevors weg ist ducrh Löschunig :)) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} | |{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | ||
|- | |||
| | |||
|{{Babel/Layout | |||
|Rahmen=#B22222 | |||
|Hauptfarbe=#BBBBBB | |||
|Nebenfarbe=#888888 | |||
|Nebenschriftgroesse=1.0em | |||
|Nebenschriftfarbe=#FF0000 | |||
|Kuerzel=http://schnipzel.sc.funpic.de/Unique%20Pics/Tweety.gif | |||
|Haupttextgroesse=1.0em | |||
|Haupttextfarbe=#FF0000 | |||
|Text=<center>Dieser Benutzer ist Besitzer der V:18 Unique-Waffe '''"Tweety"'''</center> | |||
}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Version vom 6. Oktober 2006, 16:55 Uhr
Welt, Rasse, Lieblingsfelder usw.
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
Sonstiges
|
|
| ||||||
Benutzer:Andocai/Babel/Wissen | Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |
|
Zurück
![]() |
Dieser Benutzer bietet einen Weg zurück zu seiner Benutzerseite. |