Kategorien
Benutzer:Ich kill dich: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Ident W2 508) |
(ident W6 1260) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|508|Schaufel-Helfer|Welt 2|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:46, 6. Jul. 2009 (CEST)}} | | {{Identität|508|Schaufel-Helfer|Welt 2|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:46, 6. Jul. 2009 (CEST)}} | ||
|- | |||
| {{Identität|1260|Bordsteinkante|Welt 6|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 22:32, 6. Jul. 2009 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | | {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} |
Version vom 6. Juli 2009, 22:32 Uhr
Was soll ich hier groß schreiben?
Bin ich kill dich aus W6 und hab mich nur angemeldet um Wissen zu verbreiten ;)
hier mal mein Profil-Link
|-
|
Ich kill dich ist identisch mit dem Spieler Schaufel-Helfer aus Welt 2. gez. Ra (Diskussion) 11:46, 6. Jul. 2009 (CEST) |
|-
|
Ich kill dich ist identisch mit dem Spieler Bordsteinkante aus Welt 6. gez. Ra (Diskussion) 22:32, 6. Jul. 2009 (CEST) |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
Dieser Benutzer starrt gerne |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
Dieser Spieler liebt sich selbst. |
|- |
Dieser User hat den Schaufel-Service in seiner Welt erfunden. |
|}