Kategorien
Benutzer:Dark wolf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hó-òh (Diskussion | Beiträge) (fix) |
(ident w12 4925) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|{{Identität|8065|dark_wolf|Welt 13|4=[[Benutzer:Metzle|<font color="red">Metzle</font>]][[Benutzer Diskussion:Metzle|<font face="Monotype Corsiva">Schlamperadmindiskussion</font>]] 11:58, 25. Feb. 2008 (CET)}} | |{{Identität|8065|dark_wolf|Welt 13|4=[[Benutzer:Metzle|<font color="red">Metzle</font>]][[Benutzer Diskussion:Metzle|<font face="Monotype Corsiva">Schlamperadmindiskussion</font>]] 11:58, 25. Feb. 2008 (CET)}} | ||
|- | |||
|{{Identität|4925|dark_wolf|Welt 12|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 17:26, 25. Mär. 2008 (CET)}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. März 2008, 18:26 Uhr
|- | Meine Idendität: |-
|
Dark wolf ist identisch mit dem Spieler dark_wolf aus Welt 13. gez. MetzleSchlamperadmindiskussion 11:58, 25. Feb. 2008 (CET) |
|-
|
Dark wolf ist identisch mit dem Spieler dark_wolf aus Welt 12. gez. Ra (Diskussion) 17:26, 25. Mär. 2008 (CET) |
|}
== Ich verkaufe zur Zeit ==
Ich verkaufe zur Zeit
Diese Preise gelten nur für WELT 13
Item | Preise |
---|---|
Reparatur Zangen | 15 GM |
Wakrudpilz | 60 GM |
Kuhkopf | 28 GM |
toter Gewebewurm | 16 GM |
Salzkristall | 200 GM |
Pfeile | 15 GM |
Items nur zum Verkauf wenn es bei mir Vorhanden ist ! Anfragen über Briefe sind möglich ! Alle Preise auch VHB