Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Dracus/Babel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable}} | |||
{ | |||
! Beschreibung | ! Beschreibung | ||
! Einbindungsvorlage/Code | ! Einbindungsvorlage/Code | ||
Zeile 14: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | | colspan="4" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | ||
=== Mein Babelverzeichnis === | |||
=== | |||
|- | |- | ||
| | | [[Welten]], in denen ich spiele. | ||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Welten}}</nowiki> | | <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Welten}}</nowiki> | ||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Welten}} | | {{Benutzer:Dracus/Babel/Welten}} | ||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Welten&action=submit bearbeiten] | | [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Welten&action=submit bearbeiten] | ||
|- | |||
| Der Benutzer spielt gerne die [[Rasse]] [[Taruner]]. | |||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Taruner}}</nowiki> | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Taruner}} | |||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Taruner&action=submit bearbeiten] | |||
|- | |||
| Der Benutzer jagt gerne [[Eisbohrmaschine|Eisbohrmaschinen]]. | |||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Eisbohrmaschine}}</nowiki> | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Eisbohrmaschine}} | |||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Eisbohrmaschine&action=submit bearbeiten] | |||
|- | |- | ||
| Der Benutzer handelt/feilscht gerne. | | Der Benutzer handelt/feilscht gerne. | ||
Zeile 46: | Zeile 32: | ||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/GZK&action=submit bearbeiten] | | [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/GZK&action=submit bearbeiten] | ||
|- | |- | ||
| Der Benutzer kämpft | | Der Benutzer kämpft darum, die [[Pyramide der Seelen]] zu besitzen. | ||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Pyramide}}</nowiki> | | <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Pyramide}}</nowiki> | ||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Pyramide}} | | {{Benutzer:Dracus/Babel/Pyramide}} | ||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Pyramide&action=submit bearbeiten] | | [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Pyramide&action=submit bearbeiten] | ||
|- | |||
| Der Benutzer ist öfters in Dranar. | |||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Dranar}}</nowiki> | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Dranar}} | |||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Dranar&action=submit bearbeiten] | |||
|- | |- | ||
| [[Unique:Stern von Anatubien]] | | [[Unique:Stern von Anatubien]] | ||
Zeile 56: | Zeile 47: | ||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Stern&action=submit bearbeiten] | | [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Stern&action=submit bearbeiten] | ||
|- | |- | ||
| Der Benutzer mag dieses Babelverzeichnis. =) | |||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}}</nowiki> | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}} | |||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/Babeln&action=submit bearbeiten] | |||
| Der Benutzer | |||
| <nowiki>{{Benutzer:Dracus/Babel/ | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/ | |||
| [http://fwwiki.de/index.php?title=Benutzer:Dracus/Babel/ | |||
|- | |- | ||
| colspan="4" style="background:#eee;" | | | colspan="4" style="background:#eee;" | | ||
|} | |} |