Kategorien
Phasenweberei/Muster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Rezept Phasensog angepasst) |
K (+ Wissensblitz) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 1x [[Phasenschlüssel]], 1x [[Schimmerstaub]], 5x [[Phasenblitz]] | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 1x [[Phasenschlüssel]], 1x [[Schimmerstaub]], 5x [[Phasenblitz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Heilungsfäden ]] | | [[Heilungsfäden]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Bogen des starken Lebens]], 1x [[Symbol des Lebens]], 1x [[Fels der Phasenselbstheilung]], 20x [[starker Gruppenheilzauber]] | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Bogen des starken Lebens]], 1x [[Symbol des Lebens]], 1x [[Fels der Phasenselbstheilung]], 20x [[starker Gruppenheilzauber]] | ||
|- | |||
| [[Wissensblitz]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[blaue Perle des Wissens]], 2x [[Zauber des sehr schnellen Wissens]], 3x [[Zauber des schnellen Wissens]], 5x [[antiker Würfel des Wissens]], 8x [[Zauber des begrenzten Wissens]], 13x [[Wissenskapsel]], 21x [[Spore des Wissens]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Strahlenmuster|!]] | [[Kategorie:Strahlenmuster|!]] |
Version vom 31. März 2015, 16:44 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |