Kategorien
Phasenweberei/Muster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Erst in W1.*}}\r\n +)) |
(+ Zellvibration) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| [[Wissensblitz]] | | [[Wissensblitz]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Amulett des Wissens]], 1x [[Zauber des sehr schnellen Wissens]], 2x [[Stab des Wissens]], 3x [[Zauber des schnellen Wissens]], 5x [[antiker Würfel des Wissens]], 8x [[Wissenskapsel]], 13x [[Zauber des begrenzten Wissens]], 21x [[Spore des Wissens]] | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Amulett des Wissens]], 1x [[Zauber des sehr schnellen Wissens]], 2x [[Stab des Wissens]], 3x [[Zauber des schnellen Wissens]], 5x [[antiker Würfel des Wissens]], 8x [[Wissenskapsel]], 13x [[Zauber des begrenzten Wissens]], 21x [[Spore des Wissens]] | ||
|- | |||
| [[Zellvibration]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 5x [[energetische Entstarrung]], 10x [[Gegenzauber: Starre]], 15x [[Larafblüte]], 20x [[gefrorene Kugel]], 20x [[Zauber der Entstarrung]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Strahlenmuster|!]] | [[Kategorie:Strahlenmuster|!]] |