Kategorien
Benutzer:Bugs Bunny: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+identität) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
{{Identität|108338|gestiefelter Kater|Welt 7|[[Benutzer:Count Ypsilon|Count Ypsilon]] 14:40, 19. Jun. 2007 (CEST)}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Blutwerwolf/Babel/Dieb}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Rassenwechsler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Jabor/Babel/Zocker}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Starre}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Starrschutz}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|} | |||
==ID=108338== | |||
Seit Start der Freewar-Beta dabei und nach kurzer Pause nur noch in Welt7 seit deren Start dabei. | |||
[http://88.198.0.86/freewar/images/sponsor3.gif] Habe mehr als 10 Spieler für Freewar geworben. |
Version vom 9. August 2007, 00:22 Uhr
Bugs Bunny ist identisch mit dem Spieler gestiefelter Kater aus Welt 7. gez. Count Ypsilon 14:40, 19. Jun. 2007 (CEST) |
|-
|
|- |
Serum-Geist |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist Rassenwechsler |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
|- |
Dieser Benutzer will Geld haben und spielt deswegen immer im Casino. |
|- |
Dieser Benutzer starrt gerne |
|- |
Dieser Benutzer schützt sich vor Starren |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|}
ID=108338
Seit Start der Freewar-Beta dabei und nach kurzer Pause nur noch in Welt7 seit deren Start dabei. [1] Habe mehr als 10 Spieler für Freewar geworben.