Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Brandheiß: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
RelaX (Diskussion | Beiträge) (bump) |
RelaX (Diskussion | Beiträge) (Frohe Weihnachten) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
</noinclude>{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | </noinclude>{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Salthos]] | |||
|- align="right" | |||
| [[Zauber des Wissens|Spezifische Wissenszauber]] | | [[Zauber des Wissens|Spezifische Wissenszauber]] | ||
|- align="left" | |||
| [[Tempel von Belron]] | |||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| [[Onuk Kulo]] | | [[Onuk Kulo]] | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| <!--Auslassung--> | | <!--Auslassung--> |
Version vom 25. Dezember 2015, 14:51 Uhr
Salthos |
Spezifische Wissenszauber |
Tempel von Belron |
Onuk Kulo |
Gesamtkarte & Interaktive Karte |
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt die neuesten Änderungen in Stichwortlinks aus. Sie wird in der Regel nur auf der Hauptseite eingebunden, kann jedoch von allen Nutzern bearbeitet werden. Bei neuen Änderungen wird das neuste Stichwort oben eingefügt und die anderen nach unten verschoben. Das unterste wird dabei wieder entfernt.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Hauptseite/Brandheiß}} eingebunden.