Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Klammer entfernt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [[Torponschuppenpanzer]] | | [[Torponschuppenpanzer]] | ||
| 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | | 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | ||
|- | |||
| [[Pastillenpresse]] | |||
| 3x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Paste der Angst]], 10x [[Paste der Furcht]], 5x [[Regenbogenstrebe]], 5x [[riesiger Felsen]], 4x [[Essenz der Angst]], 4x [[Schwarzeisen]], 4x [[perfekter Cuslarsmaragd]], 4x [[goldenes Tirrebmetall]], 4x [[glühendes Suphasglas]], 4x [[magisches Holz]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |