Kategorien
Bearbeiten von „Reparaturwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit der Fähigkeit Reparaturwissen werden Reparaturen von Waffen in Shops billiger. Pro Stufe sinken die Reparaturkosten um | Mit der Fähigkeit Reparaturwissen werden Reparaturen von Waffen in Shops billiger. Pro Stufe sinken die Reparaturkosten um 10%. | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
Zeile 18: | Zeile 11: | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
<tt>Reparaturkosten = Grundbetrag & | <tt>Reparaturkosten = Grundbetrag ∙ 0,90<sup>Stufe</sup></tt> | ||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Senkt die Kosten der Waffenreparatur um | * Senkt die Kosten der Waffenreparatur um 10% des bisherigen Wertes. | ||
* Mit Reparaturwissen auf Stufe 15 kann man die [[Reparatur-Zange]] benutzen | * Mit Reparaturwissen auf Stufe 15 kann man die [[Reparatur-Zange]] benutzen | ||
* Mit Reparaturwissen auf Stufe 30 kann man die [[große Reparatur-Zange]] benutzen | * Mit Reparaturwissen auf Stufe 30 kann man die [[große Reparatur-Zange]] benutzen | ||
Zeile 27: | Zeile 20: | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* [[Mensch/Arbeiter]] lernen diese Charakterfähigkeit 3% schneller. | * [[Mensch/Arbeiter]] lernen diese Charakterfähigkeit 3% schneller. | ||
}} | |||
{| class="prettytable" | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Reparaturkosten sinken auf''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''%''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|100 | |||
||59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34 | |||
||20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12 | |||
||7 | |||
|bgcolor=#FFEECB|4 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">4200</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:28 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:05:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:14:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:20:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:04:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:13:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:22:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:08:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:18:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:02:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:04:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:07:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:10:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:15:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:20:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:19:02 | |||
|} | |||
</div> |