Kategorien
Quest:Schatzkarte von Salthos/Schriftrolle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
!Belohnung | !Belohnung | ||
|- | |- | ||
|Nimm dir schnell ein Fell und begib dich zum Duell.||Brücke (Kolun)||64||86||Hasenfell, Geschenk mit Schleife | |Nimm dir schnell ein Fell und begib dich zum Duell.||Kolun - [[Brücke (Kolun)|Brücke]] || 64 || 86 || [[Hasenfell]], [[Geschenk mit Schleife]] | ||
|- | |- | ||
|Nach Genuss einer salzigen Knabberei ist es mit der Größe schnell vorbei.||Terbat - Das Grillhaus||112||101||Schrumpfzauber, Geschenk mit Schleife | |Nach Genuss einer salzigen Knabberei ist es mit der Größe schnell vorbei.|| Terbat - [[Das Grillhaus]] || 112 || 101 || [[Schrumpfzauber]], [[Geschenk mit Schleife]] | ||
|- | |- | ||
|Hoch hinauf und doch tief unten, suchst du nicht, du hast gefunden.||Die Kanalisation - Der dunkle Raum||-780||-790||Holzleiter, Geschenk mit Schleife. | |Hoch hinauf und doch tief unten, suchst du nicht, du hast gefunden.|| Die Kanalisation - [[Der dunkle Raum]] || -780 || -790 || [[Holzleiter]], [[Geschenk mit Schleife]] | ||
|- | |||
|Schwache Linse, starke Glut, verbrenn den Feind, sammle Mut.||Kuridan - [[Zwirnwaldhütte]] || 122 || 96 || [[Feuerdiamant]], [[Geschenk mit Schleife]] | |||
|} | |} |
Version vom 3. März 2017, 12:07 Uhr
Achtung! Dieser Artikel ist unvollständig. Bitte ergänze die fehlenden oder berichtige die unsicheren, mit einem ? versehenen Angaben (Preise von Items, fallengelassenes Gold von NPCs, etc.). |
Achtung! Dieser Artikel ist noch unformatiert. Bitte hilf mit, ihn nach den Richtlinien zu gestalten. |
Quest | Lösung | X | Y | Belohnung |
---|---|---|---|---|
Nimm dir schnell ein Fell und begib dich zum Duell. | Kolun - Brücke | 64 | 86 | Hasenfell, Geschenk mit Schleife |
Nach Genuss einer salzigen Knabberei ist es mit der Größe schnell vorbei. | Terbat - Das Grillhaus | 112 | 101 | Schrumpfzauber, Geschenk mit Schleife |
Hoch hinauf und doch tief unten, suchst du nicht, du hast gefunden. | Die Kanalisation - Der dunkle Raum | -780 | -790 | Holzleiter, Geschenk mit Schleife |
Schwache Linse, starke Glut, verbrenn den Feind, sammle Mut. | Kuridan - Zwirnwaldhütte | 122 | 96 | Feuerdiamant, Geschenk mit Schleife |