Kategorien
Benutzer Diskussion:Sgr011566: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
Schön, daß Du beschloßen hast, Dich hier anzumelden. Falls Du Hilfe brauchst empfehle ich das [[Hilfe:Tutorial]] und natürlich kannst Du auch gerne mich und andere aktive Autoren jederzeit auf der jeweiligen [[Hilfe:Diskussionsseite|Benutzerdiskussionsseite]] ansprechen. --[[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] [[Benutzer Diskussion:WikiWiki|¿✉?]] 14:49, 6. Jan 2006 (CET) | Schön, daß Du beschloßen hast, Dich hier anzumelden. Falls Du Hilfe brauchst empfehle ich das [[Hilfe:Tutorial]] und natürlich kannst Du auch gerne mich und andere aktive Autoren jederzeit auf der jeweiligen [[Hilfe:Diskussionsseite|Benutzerdiskussionsseite]] ansprechen. --[[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] [[Benutzer Diskussion:WikiWiki|¿✉?]] 14:49, 6. Jan 2006 (CET) | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="6" align="center" |'''Lerntechnik''' | |||
|- | |||
|'''Stufe''' | |||
|align="center" |'''0''' | |||
|align="center" |'''10''' | |||
|align="center" |'''20''' | |||
|align="center" |'''30''' | |||
|align="center" |'''40''' | |||
|align="center" |'''50''' | |||
|- | |||
|1 | |||
|00 :00 :00 | |||
|00 :00 :00 | |||
|00 :00 :00 | |||
|00 :00 :00 | |||
|00 :00 :00 | |||
|00 :00 :00 | |||
|- | |||
|2 | |||
|00 :04:43 | |||
|00 :02:49 | |||
|00 :01:41 | |||
|00 :01:00 | |||
|00 :00 :36 | |||
|00 :00 :21 | |||
|- | |||
|3 | |||
|00 :09:26 | |||
|00 :05:39 | |||
|00 :03:23 | |||
|00 :02:01 | |||
|00 :01:12 | |||
|00 :00 :43 | |||
|- | |||
|4 | |||
|00 :14:10 | |||
|00 :08:28 | |||
|00 :05:04 | |||
|00 :03:02 | |||
|00 :01:49 | |||
|00 :01:05 | |||
|- | |||
|5 | |||
|00 :18:53 | |||
|00 :11:18 | |||
|00 :06:46 | |||
|00 :04:03 | |||
|00 :02:25 | |||
|00 :01:27 | |||
|} |
Version vom 4. Februar 2006, 22:07 Uhr
Hallo Sgr011566! Willkommen beim FreewarWiki.
Schön, daß Du beschloßen hast, Dich hier anzumelden. Falls Du Hilfe brauchst empfehle ich das Hilfe:Tutorial und natürlich kannst Du auch gerne mich und andere aktive Autoren jederzeit auf der jeweiligen Benutzerdiskussionsseite ansprechen. --WikiWiki ¿✉? 14:49, 6. Jan 2006 (CET)
Lerntechnik | ||||||
Stufe | 0 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 |
1 | 00 :00 :00 | 00 :00 :00 | 00 :00 :00 | 00 :00 :00 | 00 :00 :00 | 00 :00 :00 |
2 | 00 :04:43 | 00 :02:49 | 00 :01:41 | 00 :01:00 | 00 :00 :36 | 00 :00 :21 |
3 | 00 :09:26 | 00 :05:39 | 00 :03:23 | 00 :02:01 | 00 :01:12 | 00 :00 :43 |
4 | 00 :14:10 | 00 :08:28 | 00 :05:04 | 00 :03:02 | 00 :01:49 | 00 :01:05 |
5 | 00 :18:53 | 00 :11:18 | 00 :06:46 | 00 :04:03 | 00 :02:25 | 00 :01:27 |