Kategorien
Benutzer:Gloop: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Willkommen== | |||
Schön das ihr den Weg hier hergefunden habt. Ich mache in FWwiki eher selten etwas, aber ich bin trotzdem ein schöner Leser davon. Deshalb dachte ich es ist mal an der Zeit, auch hier mein Profil zu machen :) | |||
==Person== | |||
Ich bin in echt 22 Jahre alt und komme aus Heidelberg (Baden-Württemberg). Zur Zeit bin ich Zivi im Roten Kreuz. | |||
==Account== | |||
Welt: 1<br /> | |||
Nick: [http://welt1.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11504/ gloop] | |||
==Charakterfähigkeit== | |||
{| class="wikitable" | |||
|colspan="2" align="center"|Du trainierst gerade Lerntechnik auf Stufe 40. | |||
|- | |||
!Charakterfähigkeit | |||
!Stufe | |||
|- | |||
|Angriffsenergie | |||
|1 | |||
|- | |||
|Auftragsplanung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Diebstahlschutzwissen | |||
|1 | |||
|- | |||
|Getreideverarbeitung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Gewebeforschung | |||
|'''50''' | |||
|- | |||
|Glück | |||
|'''15''' | |||
|- | |||
|Goldabbau | |||
|1 | |||
|- | |||
|Innere Macht | |||
|1 | |||
|- | |||
|Jagd | |||
|17 | |||
|- | |||
|Kochkunst | |||
|1 | |||
|- | |||
|Lebensenergie | |||
|1 | |||
|- | |||
|Lebenstraining | |||
|20 | |||
|- | |||
|Lerntechnik | |||
|39 | |||
|- | |||
|Magieverlängerung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Marktwirtschaft | |||
|1 | |||
|- | |||
|Plünderung | |||
|24 | |||
|- | |||
|Reparaturwissen | |||
|1 | |||
|- | |||
|Schusswaffen | |||
|1 | |||
|- | |||
|Selbstheilung | |||
|1 | |||
|- | |||
|Stärketraining | |||
|1 | |||
|- | |||
|Waffenkunst | |||
|1 | |||
|- | |||
|Überzeugungskraft | |||
|1 | |||
|- | |||
|Zauberkunst | |||
|1 | |||
|- | |||
|Ölverwaltung | |||
|'''60''' | |||
|} | |||
==Ausbauten== | |||
{| class="wikitable" | |||
!Ausbauten | |||
!Stufe | |||
!Lagerstufe | |||
|- | |||
|Ölturm | |||
|42 | |||
|23 | |||
|- | |||
|Sumpfgasanlage | |||
|20 | |||
|8 | |||
|} | |||
Programme: | |||
[http://gloop.cwsurf.de/ Indexverzeichnis]<br /> |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:50 Uhr
Willkommen[Bearbeiten]
Schön das ihr den Weg hier hergefunden habt. Ich mache in FWwiki eher selten etwas, aber ich bin trotzdem ein schöner Leser davon. Deshalb dachte ich es ist mal an der Zeit, auch hier mein Profil zu machen :)
Person[Bearbeiten]
Ich bin in echt 22 Jahre alt und komme aus Heidelberg (Baden-Württemberg). Zur Zeit bin ich Zivi im Roten Kreuz.
Account[Bearbeiten]
Welt: 1
Nick: gloop
Charakterfähigkeit[Bearbeiten]
Du trainierst gerade Lerntechnik auf Stufe 40. | |
Charakterfähigkeit | Stufe |
---|---|
Angriffsenergie | 1 |
Auftragsplanung | 1 |
Diebstahlschutzwissen | 1 |
Getreideverarbeitung | 1 |
Gewebeforschung | 50 |
Glück | 15 |
Goldabbau | 1 |
Innere Macht | 1 |
Jagd | 17 |
Kochkunst | 1 |
Lebensenergie | 1 |
Lebenstraining | 20 |
Lerntechnik | 39 |
Magieverlängerung | 1 |
Marktwirtschaft | 1 |
Plünderung | 24 |
Reparaturwissen | 1 |
Schusswaffen | 1 |
Selbstheilung | 1 |
Stärketraining | 1 |
Waffenkunst | 1 |
Überzeugungskraft | 1 |
Zauberkunst | 1 |
Ölverwaltung | 60 |
Ausbauten[Bearbeiten]
Ausbauten | Stufe | Lagerstufe |
---|---|---|
Ölturm | 42 | 23 |
Sumpfgasanlage | 20 | 8 |
Programme: