Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (+ [[Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Antiquität|Antiquität]) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Draco Ellmano/Babels|Babelliste]] || ''in Arbeit'' || ''nichts'' | | [[Benutzer:Draco Ellmano/Babels|Babelliste]] || ''in Arbeit'' || ''nichts'' | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Antiquität|Antiquität]] || ''in Arbeit'' || ''nichts'' | |||
|} | |} |
Version vom 15. Juli 2007, 11:24 Uhr
Projekt | Status | Sonstiges |
---|---|---|
Begrüßungsnachricht | ✓ | revert --> neue Version |
IP-Test | in Arbeit | nichts |
Marktpreise | in Arbeit | nichts |
Erwartungswert von NPCs | in Arbeit | nur Welt 1 |
Strichlisten | in Arbeit | nichts |
Babelliste | in Arbeit | nichts |
Antiquität | in Arbeit | nichts |