Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (überarbeitet) |
K (+ Babelliste) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Strichlisten|Strichlisten]] || ''in Arbeit'' || ''nichts'' | | [[Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Strichlisten|Strichlisten]] || ''in Arbeit'' || ''nichts'' | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Draco Ellmano/Babels|Babelliste]] || ''in Arbeit'' || ''nichts'' | |||
|} | |} |
Version vom 3. Juli 2007, 13:27 Uhr
Projekt | Status | Sonstiges |
---|---|---|
Begrüßungsnachricht | ✓ | revert |
IP-Test | in Arbeit | nichts |
Marktpreise | in Arbeit | nichts |
Erwartungswert von NPCs | in Arbeit | nur Welt 1 |
Strichlisten | in Arbeit | nichts |
Babelliste | in Arbeit | nichts |