Kategorien
Benutzer:Andi90: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w12,4,9) |
Andi90 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
| {{Identität|92963|Andi90|Welt 4| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 12:27, 19. Nov. 2011 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|102169|Vulcanos|Welt 9| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 12:27, 19. Nov. 2011 (CET)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Identität|753|sinthoras|Welt 1| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 12:27, 19. Nov. 2011 (CET)}} | | {{Identität|753|sinthoras|Welt 1| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 12:27, 19. Nov. 2011 (CET)}} | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|1271|Dark Hunter|Welt 2| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 12:27, 19. Nov. 2011 (CET)}} | | {{Identität|1271|Dark Hunter|Welt 2| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 12:27, 19. Nov. 2011 (CET)}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} |
Version vom 19. November 2011, 13:29 Uhr
|-
|
Andi90 ist identisch mit dem Spieler Andi90 aus Welt 4. gez. Galak cry here 12:27, 19. Nov. 2011 (CET) |
|-
|
Andi90 ist identisch mit dem Spieler Vulcanos aus Welt 9. gez. Galak cry here 12:27, 19. Nov. 2011 (CET) |
|-
|
Andi90 ist identisch mit dem Spieler sinthoras aus Welt 1. gez. Galak cry here 12:27, 19. Nov. 2011 (CET) |
|-
|
Andi90 ist identisch mit dem Spieler Dark Hunter aus Welt 2. gez. Galak cry here 12:27, 19. Nov. 2011 (CET) |
|- |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
Dieser Benutzer liebt es, im Forum zu stöbern. |
|}
Andi90, Welt 4-Urgestein, Markthallen-Grosshändler, Forum-Supermoderator.
Accounts
Forum
Name | Andi90 |
Status | Supermoderator |
Rang | großer Laubbär |
Beiträge | 2'850 (4'150) |
Profil | Andi90 |
Welt 4
Name | Andi90 |
Status | Hauptaccount |
Rasse | Dunkler Magier |
Erfahrung | ~172'500 |
Clan | Team Halo (FwWiki, Ingame) (Clan-Leader) |
Beruf | Jäger, Allround |
Profil | Andi90 |
Welt 9
Name | Vulcanos |
Status | Hauptnebenaccount |
Rasse | Onlo |
Erfahrung | 2'071 |
Beruf | Grosshändler, Koch |
Profil | Vulcanos |
Welt 1
Name | Sinthoras |
Status | Nebenaccount |
Rasse | Onlo |
Erfahrung | 47 |
Beruf | Neuerungen-Tester, Börsenhändler |
Profil | Sinthoras |
Welt 2
Name | Dark Hunter |
Status | Nebenaccount mit Ambitionen |
Rasse | Taruner |
Erfahrung | 29 |
Beruf | Ölproduzent, Student |
Profil | Dark Hunter |