Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Änderung 340182 von Lord Rancor (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | | [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | ||
| 1x [[weißes Öl]], 2x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | | 1x [[weißes Öl]], 2x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |||
| [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | |||
| 1x [[Würfelöl]], 10x [[Phasenkugel]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |
Version vom 25. Februar 2019, 23:59 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Sumpfgastasche | 2x Seidenöl, 1x Ledereinband, 16x Kern der Zähigkeit |
Ölfasstasche | 6x Tiefengas, 1x Ledereinband, 16x Kern der Vernichtung |
globale Goldflut | 1x Seidenöl, 2x weißes Öl, 1x globaler Geldregen |
globale Betörung | 3x Tiefengas, 1x Steingas, 1x Betörung der Geistlosen |
starke, globale Betörung | 3x Steingas, 1x seltsames Gas, 1x Betörung der Geistlosen |
Buch der Meteorologie | 10x weißes Öl, 3x Seidenöl, 10x Tiefengas, 3x Steingas, 30x Essenz der Atmosphäre |
klebrige Flöte der Beförderung | 4x weißes Öl, 2x Steingas, 1x Flöte der Beförderung |
Wetterzauber: Raumkrümmung | 1x weißes Öl, 2x Kontrolle der Zeit, 1x Zauber der Wettererzeugung |
Wetterzauber: Phaseninvasion | 1x Würfelöl, 10x Phasenkugel, 1x Zauber der Wettererzeugung |