Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Brandheiß: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Taero (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Taero (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
</noinclude>{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | </noinclude>{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| Neues Wetter: [[Seelenstaub]] | |||
|- align="right" | |||
| [[Verschwundene Halle]] | | [[Verschwundene Halle]] | ||
|- align="left" | |||
| [[Phasentropfen]] überarbeitet | |||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| [[Zauberöl]]e | | [[Zauberöl]]e | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| <!--Auslassung--> | | <!--Auslassung--> |
Version vom 26. Mai 2018, 09:58 Uhr
Neues Wetter: Seelenstaub |
Verschwundene Halle |
Phasentropfen überarbeitet |
Zauberöle |
Gesamtkarte & Interaktive Karte |
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt die neuesten Änderungen in Stichwortlinks aus. Sie wird in der Regel nur auf der Hauptseite eingebunden, kann jedoch von allen Nutzern bearbeitet werden. Bei neuen Änderungen wird das neuste Stichwort oben eingefügt und die anderen nach unten verschoben. Das unterste wird dabei wieder entfernt.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Hauptseite/Brandheiß}} eingebunden.